Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
Беспредметный разговор - Вы или доверяете мнению людей, сравнивавших впрямую Прожект с Микросейкой, или не доверяете. А почему так происходит,  какая, в конце-концов, разница.
 
 

Цитата
Проджет 6.1 звучит гораздо хуже ПРАККТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ Микро-сейки за те же деньги
Что-то не верится, что Микросейка стоит таких же денег... А потом, данный Проджект сделан весбма грамотно - хороший стол, тяжелый диск, пристойный тонарм, головка Голдринг 1042.
 Можно, конечно, поменять тонарм и еще что-нить сделать, но стоит ли игра свеч при ограниченном бюджете, тем более что LP -лишь один из источников (можно сказать, не основной)?
Panasonic  TXPR50-ST30, Panasonic TX-PR-50PY80, B&K Comp.Ref.50,Parasound Halo A21,А52 ,JMLab Odeon 802 LE,Centris K2 + Cobalt CC20, Tantal 507, REL Storm, OPPO BDP-95,  тюнер АКАДО ТВЧ, Belkin Pure AV PF50, Pro-Ject 6.1
 
 
Что-то не верится, что Микросейка стоит таких же денег...

Пример недорогой, но достойной Микры - Солид 5. В Москве можно прикупить за 400 - 500$. Будет играть лучше прожекта 6.9 - проверено напрямую.
 
 
Вот посмотрел я картинки Lenco и подумал, что эта штамповка элементаннее любой отечественной. Чему там звучать? Поведайте нам любопытствующим, pse.
- Что-то толпищ несведующих я здесь не наблюдаю... Одного только, соббсно... Но зато гордого! Как Пушкин, выебывавшийся на Николая I, который ему только добра хотел...

Ну и чего же Вы Хитачу купили? Если наши поделки ничуть не хуже штампованной Ленки? Ну и слушали бы себе Арктур... Спор идиотский: Вам - не сведущим, не "поведывать"  надо, а носом (ушами) тыкать и пльцем показывать: "Смотри и слушай, как "штамповка" 72 года (Ленка) тянет во все дыры [здесь указать высокотехнологичное современное изделие]". А рассказывать можно много чего... В том числе, и как пел Карузо...

Что же касается грамотности Про-Жекта 6.1. - грамотная машина. Самая грамотная из всех Прожектов что были и и есть сейчас. И звучать она может очень недурственно... Не Реговская доска - два соска...
 
 
Цитата
Так что, неужели среди современных моделей вертушек нет ничего достойного ранее выпущенных? Ни за что не поверю. Если иметь в виду цену до 1000 долл (а цены выше - это для о-очень больших любителей)

Практически Вы сами и ответили на свой вопрос. Да, хорошую новодельную вертушку можно купить в районе вышеозначенной суммы, а винтажную вы возьмёте раза в 3 дешевле, при этом она будет ЛУЧШЕ. А если Вы на винтажный аппарат с тонармом потратите 1000 зелени, то она будет на уровне 2-3 тыс. проигрывателя + тонарм. НЕ внешне (хотя, почему и нет ???) ! Звуком.
 
 

Цитата
- Что-то толпищ несведующих я здесь не наблюдаю... Одного только, соббсно... Но зато гордого! Как Пушкин, выебывавшийся на Николая I, который ему только добра хотел ...

Послушай, ГНУСАВОЕ РАДИО - Голос Амэрики (из Вашингтона), к тебе лично нет нихуя вопросов.
Притомился общаться по теме, сиди и не пизди.
Был спокойный вопрос, вовсе не для споров с пеной у рта.
А ты блядское радио перешел на личности и поэта с царём всуе приплёл. Даже их взаимотношения успел осветить. Вот нахуя ты это сделал?


 
 
Наверное это мазохизм... пышы исчо! Ща гнусавый тебе расскажет шо и зачем. И почаму. У тебя, похоже, возникли вопросы, как это так штампованная Ленка лучше наших вертушек? Или того же ПроЖекта? Или я ошибся? Я также спокойно отвечаю (без пены у рта... но с улыбкой на устах), шо таки ви сколько ваши зенки не пяльте на разные фото вертушек и их рекламу - слуху это не помогает. Нихуя. Надо брать и слушать. И рассуждать тут нечего. Дело в том, понимание этого "процесса" приходит с опытом. И пока его нет, нехуй кому-то что-то доказывать. И втройне обидно обманывать себя... ;-) Поэтому лучще послушать один раз "гнусавого", чем потом много раз рассматривать картинки... тех классных вертаков, которые мог бы купить, но не купил по причине профукивания денег на разную красивую высокотехнологичную но не звучащую хуйню... В прочем, дело твое, Александр Серееич... Пена у рта явно у тебя, и пенка-то от спущенки... Заметь, на личности я только сейчас перешел и... больше не хочу. Где ты там ранее узрел переход на личности - ума не приложу. А ты - хуями сразу кидаться. Учтем...
Теперь о Пушкине. Пример занимательный и в плане  вертушек. В том смысле, что рассказывать про какие-то вертушки можно дохуя и больше. Создаются легенды. Создаются миражи. Символы. Фата Моргана. А значит и ошибки. Это целая индустрия - оболванивание с помощью миражей. Кто был пионером, тот  помнит светлый образ Ильича - доброго дедушки... И Пушкин - герой ниибацца. Затравенный самодержцем. Подло убиенный русский поэт. ...Но вот мы поднимаем разные документики той поры и... хуй вам, дорогая редакция! Пушкин-то был ещё развратник, скандалист, дебошир, ревнив, нагл и дерзок... Ну и т.д. Спроецируте-ка это на ваши любимые вертушечки - 1:1. А ведь вертушечки мелочь в сравнении с мировой историей. Хотите пример исчо? Счаз "гнусавый" тебе покажет... Привыкли, что слово "фашизм" это плохо... Так сработала сталинская пропаганда. Фашизм и национал-социализм в наших головах подсознательно уже синонимы. Тем не менее, эти два политических явления очень разные и... фашизм совершенно незаслуженно очернен! И таких примеров масса... А ты за Пушкина обиделся.... :-)
 
 
Поезд Москва-Бобруйск отправляется в 15.00. Не опоздай!
woman in chains
 
 

Цитата
Так сработала сталинская пропаганда. Фашизм и национал-социализм в наших головах подсознательно уже синонимы. Тем не менее, эти два политических явления очень разные и... фашизм совершенно незаслуженно очернен! И таких примеров масса... А ты за Пушкина обиделся... :-)

Ух ты, точно блядское гнусавое и вредное радио, Голос Амэрики (из Вашингтона).
Сам перечитай свои посты, как протрезвеешь.
Полёт мысли невъебенный, от вертушек Ленко, до дедушки Ленина.  От развратника-поэта до фашизма, но не национал-социализма. ;-))
Иди со своей ебанутой <улыбкой на устах> от нормальных людей подальше, вонючее радио для мудаков. В твоих советах не нуждаюсь.




 
 
То А.С.
Вас к нам на форум случайно не с Раулевских веток занесло, где считается нормой такое хуеприкладство. Мы здесь люди мирные, ругаемся редко.

А если по делу, то уровень вопроса определяет уровень ответа. Судить о недостатках или достоинствах проигрывателей винила по их картинкам - по крайней мере достаточно странно и спорно. Нравится Вам ваш Прожект - и хорошо, но причем здесь Ленка, которую Вы видели ТОЛЬКО на картинках.
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)