Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
на 169  Рекомендую игнорировать посты Вашего оппонента. Так будет лучше для Вашей души, Ваших знаний и Вашего кармана.

 
 
Как я писал в одной из веток,я себе приобрел Ленку 75. Звучит она действительно хорошо,но я от нее устал.Отсутсвие электронной регулировки скорости и ясного метода настройки тонарма делают ее занозой в заднице,особенно начинающему винильшику.Играет то быстрее ,то медленее,то детонация слышна,надо дергать туда -сюда ручку скорости,то первые треки играет,следующие нет.Посему приобрел 3 дня назад за копеечные деньги (50 баков) вертушку JVC JL-A40.Настроил ее один раз по инструкции.Может она чуток глуше играет Ленки,не спорю,но в целом я Ленку забросил в чулан что бы ее мои глаза больше не видели. В целом имею хороший стабильный и главное управляемый звук .Не знаю за что прямоприводные модели так ругают.
 
 
Ленко 75 - классный надёжный аппарат, проверенный временем, но винтаж есть винтаж и никто не застрахован от того, что попадётся экземпляр с дефектной системой стабилизации. Но стремление оппонента судить о целом классе аппаратом по одному единственному экземпляру порой всё что угодно

Цитата
делают занозой в заднице,особенно начинающему винильшику.

Да, влияние Рауля воистину здесь мощное... Его последователи диктуют свою моду. Кто о чём, а им лишь бы всё свести к вожделённой им заднице.  
 
 
на 172
Может достанете из чулана и мне баксов за 50 продадите. Я вот свою не так давно продал. Теперь обратно хочу, да не отдают. Кстати, что вам не понятно в настройке тонарма Ленко 75?
 
 

Цитата
Да, влияние Рауля воистину здесь мощное... Кто о чём, а им лишь бы всё свести к вожделённой им заднице.

Да не о заднице я блин:). Я  просто ассоциативно описал свои мучения .Может мне попался дефект,не спорю.
Кстати Константин,мои извиненя за резкую реакцию,но назвать меня гомиком,да еще и с утра может только отчаянный человек ... Оскорбил ты меня Константин не по детски,так что жду твоих извинений тоже.

Насчет Рауля.Если его имел ввиду когда открывал злочастный пост про секс ориентацию форумчан ,то написал бы это открытым текстом,А то ,мол граждане,составьте список.


Вот когда у кого хватить душка и ума Рауля в баталии словоблудия завалить,вот тогда и стоит хвастаться. А я сам по себе ,в фан клуб Рауля не вхожу,это точно.


 
 

Цитата
Может достанете из чулана и мне баксов за 50 продадите.


Вы в Германии?
 
 
Геннадий Бут
Я обратил внимание ,что Вы появляетесь когда начинают обливать говном ГАВ.В этом Вы преуспели.Я не слышал ни одного дельного ,конкретного совета от ВАс .В отличии от Олега, чьими конкретными советами пользуюсь не только я.С ув.Григорий.  
 
 
на 177  Расскажите - каким именно советами Вы пользуетесь.  
 
 
Цитата
Оскорбил ты меня Константин не по детски,так что жду твоих извинений тоже.

Да ладно не по детски, ты меня и уродом, и скотиной, а я тебя только гомиком -  обижаться правда не на что. Ну да извини, если обидел чем. Просто там тоже про зад не надо было, ну впрямь эти метафоры уже в печенках, как на hi-fi - так про задницы:)  
 
 

Цитата
Мы здесь люди мирные, ругаемся редко.

Так и я не собирался, но появился мерзкий ГОЛОС и от простого вопроса по теме о вертушках, перешел на личности. В его глюках вдруг появился грешный Пушкин, благодетель Николай-1 и потом светлый образ Ильича - доброго дедушки. Вот нахера мне читать эти бредни самовлюблённого и уставшего от общения с людьми имбецила - великого винилофила?!





Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)