Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.

А посоветуйте виниловую вертушку до 400$ (>)

 
 
на 176
Я в России. Мой емейл sber1957#rol.ru
 
 
пожалуйста подскажите по micro seiki
можно ли расставить модели в порядке возрастания качества или обьяснить как определяется класс вертушки по фирменной классификации- по названию модели. и что изменилось в вопросе выбора вертушки с 2001 года. и после какой цены прирост качества становится не столь значительным. на этом -и- закончились  заранее спасибо.
 
 
на182. Микры- хорошие аппараты.
Григорий*** их почитатель, может подсказать.....
У меня Микра 5000. Доволен.
 
 
 Просто так..... Микра 5000я, доволен.....!!!!????? Ни хуя себе!!!!
 
 
Сергей, по другому: МикраRX-5000....Очень доволен...... Без бравады-взял бы вторую!
 
 
на188.Вадим,правильное желание !
 
 
на189. Вадим, я не про "завидую", а про желание перегнать!
 
 
Хм. Ностальгически почитал эту ветку. Какая культурная полемика тогда была. Люди искренне хотели помочь и охотно делились знаниями и личным опытом. Не то что теперь -- обматерят и в поиск пошлют :) Не все конечно, но тенденция.

Тема для меня снова становится актуальной, так как у купленного тогда старого техникса люфтит тонарм, износ подшипников. Новерное, он и тогда люфтил, но я как-то не обратил внимания, а тут стал слушать пластинки -- и вылезло. Похоже, придется новодел какой-нибудь брать, винтаж стал черезчур коммерческим и неоправдано дорогим. Да и внешний вид... Советов особенно не спрашиваю, так просто, искал по форуму про Реги и Прожекты, и наткнулся на то, откуда все началось :)
 
 
Вадим, привет! Мы ж всего неделю назад на ты вроде перешли :) Я у тебя кабель купил, за что отдельное спасибо

Как я могу судить со стороны, а особенно по объявлениям на этом сайте, винтаж сейчас ноправдано дорог.  Если 5-7 лет назад за 400 баксов можно было купить действительно достойный аппарат и был выбор, то сейчас это уже 600-700 минимум и рвут с руками. Модно типа. Один товарищ из Владика мне написал, что Микра DD-7 за 600 грин у него ушла за два часа после размещения объявления в Москву! Т.е. вслепую, без прослушивания! Не удивлюсь, если ее здесь начнут продавать вполовину дороже.  Кроме того, немаловажна эстетическая составляющая. Стол должен быть красив и сочетаться внешне с остальными компонентами, что еще более усложняет поиск.
 
 
Странно покупать вертушку за полтора килобакса, если все остальные компоненты тракта вместе дешевле стоят (или стоили, им уже лет 10-15, может, винтаж :)).

А вообще, у меня есть опасение, что чем лучше что-то звучит, тем сильнее чувство неудовлетворенности, и желания сделать еще лучше. По мере проникновения в царство хорошего звука закономерно открываются все новые и новые перспективы. А это очень опасно для семейного бюджета :) Тут важно найти компромисс.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 24 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)