Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 След.

хорошая ли голова audiotecnica at90-92?

 
 
подскажите...стоит ли брать по дешевке?
 
 
По дешёвке, стОит. 92-я - рядовой эллипс с рядовым звуком и переходником с Т4Р на полдюйма.
Ничего выдающегося, но и не дерьмо.
 
 
спасибо.а её на шелл  техникс сложно присобачить или легко?
 
 
Если будете брать с переходником, то никаких проблем.
 
 
спасибо,а если не так присобачу игла пластинки не запилит?есть какие симптомы что к шеллу не так голова присобачилась?Винты с переходником по середине  или ближе к концу, началу на шелле затягивать?я просто никогда этим не занимался.....
 
 
На 4 - http://www.vinylengine.com/library.shtml
Это должен знать каждый :-)
А вообще-то - серьёзно.  
 
 

Цитата
есть какие симптомы что к шеллу не так голова присобачилась?Винты с переходником по середине или ближе к концу, началу на шелле затягивать?я просто никогда этим не занимался...
В паспорте на вертушку всегда есть основные посадочные характеристики:
РАССТОЯНИЕ ОТ НАЧАЛА ХВОСТОВИКА ШЕЛЛА ДО КОНЧИКА ИГЛЫ. А уж куда  башка сдвинется к началу шелла или концу, трудно сказать. И ещё, голова всегда крепится параллельно шелла. Это относится к 99,99% случаев. Шаблон для настройки нужен только в случае самостоятельной установки тонарма.
Но это уже другая история:)
 
 
спасибо вам большое.пойду устанавливать!!!блин еще купить надо....голову то.Вопрос возник на последок:а параллельно в верх устанавливать,вниз,или справа,слева?
 
 
Всё зависит от того -  стоя на ногах или на голове это делать будешь.
 
 

Цитата
В паспорте на вертушку всегда есть основные посадочные характеристики:
РАССТОЯНИЕ ОТ НАЧАЛА ХВОСТОВИКА ШЕЛЛА ДО КОНЧИКА ИГЛЫ.
Лучше по оверхэнгу перепровериться...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)