Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 48 След.

YAMAHA GT-750, GT-1000, GT-2000

 
 
Читайте пост 215.
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
maslovsky daniel пишет:
при включении проигрывателя светодиод скорости (33/45) начинает мигать, тогда как при использовании оригинального БП он просто горит.

Читал.

У меня японский самодельный.
вкл    - горит, не мигает
выкл - горит, мигает
 
 
Цитата
Александр   Семенков пишет:
Данил! К сожалению, я действительно, не знаю, почему так происходит. У меня самого такого проигрывателя нет, и проверить я не могу. Увы.

Александр, это вполне нормально - не знать, почему так происходит. Если бы вы так ответили, а не молчали, то, наверное, я бы вас понял. С владельцами оригинальных БП я общался, все говорят, что при включенном БП в состоянии покоя индикатор не мигает.
 
 
Данил! Приношу свои извинения!
У всех нас бывают накладки и задержки в работе. У Вас, возможно, тоже такое случается...
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
maslovsky daniel пишет:
С владельцами оригинальных БП я общался, все говорят, что при включенном БП в состоянии покоя индикатор не мигает.
Вы тоже говорИте
:laughter:  :smoke:
Изменено: Алексей Алексеев - 11-04-2017 17:18:14
Вещий Олень:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Всем дорого времени суток!
Вопрос к Александру Семенкову, в первую очередь.
Как я уже писал, у меня две Ямахи 2000. К одной из них блок от Александра. Александр, вот Вы пишите в посте 226 о бессмысленности  ставить в блок питания транс на 75 ВА, если в самом проигрывателе стоит на 25ВА. А зачем тогда выносной блок вообще нужен? Да, от выносного работает торможение диска, но зачем япошки-то блок сделали с более мощным трансом? Не просто это так, мне кажется. А нельзя ли попросить Вас сделать реальную копию оригинального блока с более мощным трансом? Я давно хотел заказать у Вас второй, вот случай и подвернулся. Если не хотите озвучивать цену обновленного блока, то можете в личку ответить, хотя, как мне кажется, всем будет интересно. Я бы и свой Вам отдал в переделку с доплатой, но сначала хочется понять есть ли смысл. Заодно и проверим как себя индикатор поведет.
 
 
А как себя ведет индикатор, если не использовать выносной блок?
"С жульём, допустим, надо бороться!"

https://www.youtube.com/watch?v=mh1Q1wFpGOw
 
 
Цитата
Андрей Бочаров пишет:
А нельзя ли попросить Вас сделать реальную копию оригинального блока с более мощным трансом?
Андрей! Ничего невозможно нет. Главное, убедиться, что дело именно в мощности трансформатора.
К сожалению, в сети нет сервис мануала на сам проигрыватель и, даже, более менее хороших фото его плат. Были бы такие фото, было бы легче разобраться.
С уважением, Александр!
 
 
Где-то через месяц будет готов блок питания с восьмидесятиваттным трансформатором. Посмотрим, как с ним будет себя вести проигрыватель.
С уважением, Александр!
 
 
Цитата
Алексей Алексеев пишет:
Вы тоже говорИте  

Да, отличный анекдот )))
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 48 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)