Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.

МС-своими руками

 
 
В субботу ,просидев пять часов над микроскопом ,закончил изготовление МС головки.База-вдрызг убитый Denon DL-S1,кантеливер отломан,нить оторвана,катуха целая.Идея(не моя) была очень интересная ,и я решил попробовать.Собрал,включил-работает,выключил и завалился спать.Назавтра,в присутствии ну о-о-очень скептически настроенного эксперта отслушали стопку винила всех жанров.Однозначный вывод-она наглушняк убила все мои головы и она совершенно всеядна.Третий день слушаю свои старые пластинки как новые.У кого есть поломаные МС и руки откуда надо-пишите,с удовольствием поделюсь ноу-хау.
 
 
Так для всех делитесь...
 
 
Да УЖ...!
 
 
У меня только опыт фотографирования алмазов иголки и попытка вставить в дырку кантиливера ГЗМ-043й алмаза от поломатой ГЗМ-155-й, но если с фотографированием как-то наладилось, то тут легкий щелчек пинцета и алмазик улетел в неизвестные дали. Теперь подумываю как организовать операционное поле под объективами микроскопа и насколько острыми должны быть пинцеты...
действительная подпись
 
 
Автору:
значит руками работать вы умеете. еще немного тренировки и выйдите на уровень Коетсу, Блю Энжэл и Аллаерта. Главное цену выставить больше $5000.
 
 
Всем не надо,какой разумный человек начнёт переделывать дорогую голову,если она работает.Я воодушевлённый успехом ,за 15 минут доломал два 103-х Denona ,да и бог с ними.
На 3 Ну ,батенька,кристалы и я не возьмусь переклеивать со своим оборудованием и умением.Всё несколько проще.Тут как-раз тот случай,когда гениальное-просто.
На 4 Если мне на этом начинать делать бизнес,то сразу придётся нанимать штатных ломателей головок ,причём головок определённых моделей.Можно ,конечно,купить мешок поломаных DL-103 и напрактиковаться.А дальше?Сидеть на берегу Байкала и по инету рассказывать всему миру,какие они у меня клёвые ?  
 
 
Кто хочет посмотреть-http://foto.mail.ru/mail/sinitsin59/
 
 
допустим почти такой уже имеется в плане Блю Энжел. только он не в Сибири, а в Южной Африке!
 
 
сделали значит точечный подвес
 
 
Приятно общаться с понимающими людми.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)