Логин:
Пароль:
Вход по email/телефону
Забыли пароль?
Восстановление пароля
Вы не робот?
поменять
картинку
Введите свой адрес электронной почты или номер телефона, указанный при регистрации. Затем нажмите кнопку "Восстановить".
отмена
Подтверждение номера телефона
Мы отправили на ваш номер телефона СМС с кодом подтверждения. Пожалуйста, введите данный код в поле ниже и нажмите кнопку «Подтвердить»
Восстановление пароля
На ваш адрес электронной почты мы выслали код подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
На ваш номер телефона мы отправили SMS с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». Код подтверждения действителен в течение 10 мин.
отмена
Регистрация успешно завершена!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Авторизация прошла успешно!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Пароль успешно изменен!

Данная страница будет
обновлена через 5 сек.

обновить страницу

Неизвестная ошибка!

Произошла неизвестная ошибка.
Обновите страницу и попробуйте заново!

обновить страницу

Вход через соц.сервисы
войдите через один из сервисов
Вход/регистрация через социальные сети
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3989 След.
RSS

Ваши последние купленные LP

Это очередная флудерская ХУЙНЯ !!!
OMD "Dazzle Ships" - 250 руб
Out of Focus(первый)-400е.
Shiver(новодел на Mary Go Round)-80е.

Алекс, пост адресую тебе. Пойми,пож.,что разные пластинки,цены,люди... Многим эти винилы и задаром не нужны...Без обид)
К вопросу о ценах-да дорого,конечно,ебнуЦа можно до чего дорого! Но за нужные пласты приходиться платить.Как и за все остальное в этой жизни.Бесплатно,ИМХО,тока мусор.Не хотел никого обидеть.
5.

+++!!!
А мне подход Алекса нравится...Покупает человек пластинки по своему направлению и  можно тока порадоваться, что дешево это обходиться...
Гораздо хреновее психодэл с блюзроком собирать..Вот хочю я Морли Грэй заиметь в шкафу..А он косарь стоит...И переиздание на Акарме 120...Нада  или работу мне менять и денег много зарабатывать, или Мирэй Матье полюбить..Она вся по триста рублей  :)
И мне подход Алекса нравится.Очень нравится. Я завидую. Кроме смеха. Любимая музыка за неболшьие деньги... Не всем так прет. Еще раз подчекиваю-говорю серьезно.
10.
Бывает и так. Большая удача.

А давно было?
Цитата
Мирэй Матье полюбить..Она вся по триста рублей :)

Сергей, а кто-то продаёт всю дискографию сразу? Мне интересно было бы. По 300руб это дешево, если речь про фирму.
на12.. Алексей, у меня знакомый собирает Матье..Я ему через одного Свердловского продавца с Гамбурского стока уже пластинок 40 отдал...Цена раньше была 10, а теперь до 15-18 подросла..Причем, там не только Ариола, но и французские издания присутствовали..Но знакомый мой не продаст эти пластинки нивжизнь...:) Состояние, как правило, вообще идеальное, будто и не слушал никто...
Не хотелось бы покупать последние LP...
Из недавнего - это Doors производства Германия, новодел. Толстенный... Тяжёлый...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 3989 След.
1997—2015 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)
Партнер Рамблера | Facebook | ВКонтакте | Twitter | Google+ | Одноклассники
Форумы АУДИО ПОРТАЛ Рейтинг@Mail.ru C-Media
Нравится материал?

Подпишись на нас
и будь всегда в курсе!

Не хочу больше это видеть