Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3730 3731 3732 3733 3734 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Есть мечта у меня приобресть Джетро Талл "Рутс ту Брэншес",цена кусается 10-20 тыс по сосотоянию,а состояние должно быть !!! Вот куда мне письма катать?! На какой завод? - что б его переиздали и была возможность купить в пределах 5-ки? Или посоветуете копить с полгодика? Вопрос не глумливый
Как любитель Джетро Талл говорю однозначно - не надо покупать этот альбом на виниле . Слушать его не будете . Вполне достаточно СД-шки . Именно этот альбом почему то с полки достается гораздо реже других , намного реже ...А вторая половина альбома - песни в духе Дайр Стрэйтс - что ещё может быть хуже  :o Только неубиваемый русско-африканский  :laughter:
Изменено: vs music - 11-07-2017 11:13:53
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
Самарец  пишет:

Есть мечта у меня приобресть Джетро Талл "Рутс ту Брэншес",цена кусается 10-20 тыс по сосотоянию,а состояние должно быть !!! Вот куда мне письма катать?! На какой завод? - что б его переиздали и была возможность купить в пределах 5-ки? Или посоветуете копить с полгодика? Вопрос не глумливый
Как любитель Джетро Талл говорю однозначно - не надо покупать этот альбом на виниле . Слушать его не будете . Вполне достаточно СД-шки . Именно этот альбом почему то с полки достается гораздо реже других , намного реже ...А вторая половина альбома - песни в духе Дайр Стрэйтс - что ещё может быть хуже    Только неубиваемый русско-африканский    
Плюсик Вам за мнение. Хорошо,что они у всех разные
У меня весь JT на компактах по 1998 включительно (исключая 1968,1973,1984). На виниле почти идентично,осталось собрать 75 и 95 год.
Альбом о котором писал-наилюбимейший! В год его выхода-подарила мне его супруга и  произвёл он на меня потрясающее впечатление-до слёз!
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
У меня весь JT на компактах по 1998 включительно (исключая 1968,1973,1984). На виниле почти идентично,осталось собрать 75 и 95 год.
Альбом о котором писал-наилюбимейший! В год его выхода-подарила мне его супруга и  произвёл он на меня потрясающее впечатление-до слёз!
Альбомы  Джетро - почти все есть на виниле , кроме 91,  95 , 99 . На компактах , помимо Джетро Талл - есть и сольники Андерсона . Вот его сольники - для меня гораздо интереснее , чем альбомы  Джетро периода 90-х ...
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Альбом о котором писал-наилюбимейший! В год его выхода-подарила мне его супруга и  произвёл он на меня потрясающее впечатление-до слёз!
когда он вышел я его тоже слушал . Но сейчас - что-то не тянет . Интереснее слушать первые альбомы Джетро Талл . Года 3-4 назад кто-то из форумчан предлагал мне купить эту LP ( 95-й имею в виду ) , я отказался .
 
 
Мне очень нравиться  Roots To Branches, но он у меня  тоже только на компашке,  до него все брал на виниле. Позже брать на виниле не вижу особого смысла.
 
 
[QUOTE]Сергей К Коршунов пишет:
Мне очень нравиться  Roots To Branches
Rare And Precious Chain-Чудесная вещичка!
 
 
Цитата
Самарец  пишет:
Альбом о котором писал-наилюбимейший! В год его выхода-подарила мне его супруга...
:cheers:
Ну, ежели бы мне жена какой-нить альбом подарила, он тоже бы у меня был любимый  :D
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Сейчас уже больше ворчит... :D Захламил говорит квартиру всю своей музыкой
Книги ей видите ли некуда ставить :D
Изменено: Самарец - 11-07-2017 12:07:49
 
 
Книги - это замечательно, только страшно...
С пластинками легче - альбом быстрее заканчивается. :)
 
 
Я ей-"какие книги!? всё есть в инете!". Она "какая музыка-всё в инете!"
Антагонизьмь какой-то :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 3730 3731 3732 3733 3734 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)