Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4001 4002 4003 4004 4005 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Друзья! Не подскажите, где в Москве можно порыскать по развалам раритетного и не очень винила? Лично, пощупать руками, погрузиться в мир прекрасного  =).  Давно не припадал к подобному в Первопрестольной.  
 
 
Галерея Винила


Лесная улица, 1/2
Белорусская
до 21:00

+7 (499) 251-58-53
 
 
Тут все.Практически.http://sound-barrier.ru
Остальное В Подольске.
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Тут все.Практически. http://sound-barrier.ru
особенно, если тройной ценник не смущает
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
особенно, если тройной ценник не смущает
Человек попросил:
Цитата
Эркюль Пуаро написал:
где в Москве можно порыскать по развалам раритетного и не очень винила
А про "три конца" он не помянул.
Если "дешево и сердито"...То не надо в Москву и вообще ни куда не надо.У монитора и "все чудесно"..В отдельно взятые дни.Как у женского пола...)))
 
 
Цитата
А.К.Ш. написал:
Цитата
 MMike Nay  написал:
особенно, если тройной ценник не смущает
Человек попросил:
Цитата
 Эркюль Пуаро  написал:
где в Москве можно порыскать по развалам раритетного и не очень винила
А про "три конца" он не помянул.
Вынужден согласиться, не помянул. Но эта инфа ему никак не повредит
Изменено: MMike Nay - 01-06-2018 21:30:33
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
Но эта инфа ему никак не повредит
Конечно,полагаю он даже в курсе.
Ведь в "трех концах"(на самом деле) нет ничего загадочного-Учитывается все:И аренда помещения(куда приходит клиент) и электричество(для оного) и продавец(который   будет терпеливо созерцать и  выслушивать оного   не зависимо от настроения , проблем со здоровьем,погоды за окном),уборщица(что скромно подметет  и помоет за оным)...
Ныне уж такие времена что даже вода из крана и та нынче  не задаром.)))
Уж даже на Интернет-площадках(пространстве) многие  стали осознавать  что и туда  дошли легендарные "три конца".А как иначе?Подробное фото товара,оперативный ответ и быстрая комплектация\отправка ,это все не по "щучьему велению" а благодаря банковским билетам.
А если  еще и серьезно призадуматься  про популярный и горячо любимый у клиентуры процесс-"вынос мозга" продавцу,так  те "три конца" это же сущие копейки за грядущие и манящие перспективы( перед,во время и даже после покупки ).



Конечно осознание сих истин оно придет.Когда нибудь.Как и осознание того что жить надо сейчас и сегодня(если есть такая возможность) а не завтра, через месяц -год.
 
 
Присоединяюсь к рекомендации Звукового барьера и Галереи.
Пластинки, которые я покупал у Вадима, интересны по содержанию и очень хороши по звуку.
ЗБ же находится рядом с моим домом и туда приятно зайти просто так , без конкретной цели. Без покупки не уйдешь :)
Что касается цен, то я лично смотрю на то, что цена устраивает лично меня. И не имеет значения, что ту или иную пластинку можно найти в 2-3 раза дешевле. На том же дискогсе я покупал пластинки за 5-15 евро,  которые в Москве стоят 1-2 тысячи. Но и хлама я там напокупал порядочно.
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А вроде была инфа что Вадима прикрыли.
 
 
Да,  к сожалению , с магазином есть некоторые сложности .
Но сами пластинки никуда не испарились :)
Надо бы позвонить, кстати
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 4001 4002 4003 4004 4005 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)