Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4005 4006 4007 4008 4009 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Сейчас в интернете посмотрю. Я не дома.
 
 
Не нашел. Похожая только 11я , но вроде не она тоже. Друг везет меня сейчас к одному челу,который давно занимался этим. Может там что и куплю. Все равно пару тройку головок иметь надо ведь?
 
 
Ваще не факт... некоторые лучше и вовсе не иметь никогда...  :)  
 
 
Константин, ну некоторые я и не хочу. Кое-какую информацию собрал уже. Лишь бы взять не возьму. Ветку про мм уже несколько раз вдоль и поперек. Ну и другие тоже. Это которые достойные внимания имею ввиду. Правда не все ответы на свои вопросы имеющиеся там нашел.  
 
 
Хорошо...
... сохраняйте хладнокровие,
не верьте продаватору и смотрите ему в переносицу,
а предлагаемые цены делите на два... должно получиться!  ;)


Вот так смотрите  :)  

Изменено: Константин - 08-06-2018 15:16:22
 
 
Не всегда делить получается.и даже не всегда хочется. Как с проигрывателем получилось. Если можно сдесь расскажу, если нельзя то в другой теме. История немного на грустные мысли наводит, но поучительная
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Все равно пару тройку головок иметь надо ведь?
Лучше одну, но хорошую.  :)  
 
 
Вроде купил уже хороший Ортофон. Только если его каждый день гонять на стареньких пластинках, где потом вставку брать? И сколько платить? Проще сразу иметь еще какую в запасе, с легче доставаемым стилусом. Но тже хорошую. Шур идеальный вариант для этого. Ищу такие вот Шуры, в порядке понижения. 15-3, 55, 95. Хотя можно в любом порядке. Все,приехали
 
 
запасся печеньками, жду с нетерпением он-лайн трансляции матча покупатель vs продоватор. Можно ли с трибун кричать в поддержку? :)
Пишите, что почём предлагает, а мы тут быстренько обсудим и вынесем вердикт.
 
 
Цитата
Andr039 написал:
Пишите, что почём предлагает, а мы тут быстренько обсудим и вынесем вердикт.
Не сумневайтесь, милые,
Коль, что у вас не ладится, ну там не тот эффект,
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем и выправим дефект. :D
(С)ВСВ
Страницы: Пред. 1 ... 4005 4006 4007 4008 4009 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)