Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4007 4008 4009 4010 4011 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Понятно. Сразу не понял. не, это все не про меня. Ближе к первому.  
 
 
У меня всего по чуть - чуть.
Некоторые пластинки я покупаю слушать, некоторые - чисто на полку , среди них есть  такие , которые я даже не открываю, или имею несколько копий. Но это исключение . В основном это новые лимитные номерные издания . Штук 20 подобных экземпляров уже в полке.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
У меня всего по чуть - чуть.
Некоторые пластинки я покупаю слушать, некоторые - чисто на полку , среди них есть  такие , которые я даже не открываю, или имею несколько копий. Но это исключение . В основном это новые лимитные номерные издания . Штук 20 подобных экземпляров уже в полке.
Типа, инвестиции? :D  
Изменено: Александр Карпунов - 09-06-2018 23:50:01
 
 
Некоторые альбомы или издания вообще почти в продажу не поступают - анонсируются и исчезают.
Единицы успевают заказать.
Короче, кто успел - тот и съел... я вот на 19 год уже кое-что начал ждать.
Новодельных переиздосин старых альбомов это почти никогда не касается... они как мусор... :smoke:  
 
 
c новодельными переизданиями старого материала допустим понятно. не стоит внимания (все без исключения?) а как дела обстоят с новыми изданиями относительно свеженького? вообще сейчас производятся на виниле альбомы современных исполнителей и музыкантов? ну кроме клубной тягомотины
 
 
Цитата
Паниковский написал:
- стоит внимания?
- сейчас производятся альбомы современных исполнителей?

- обычно то, чего не было на пластинках прежде или уж те, которые в оригинале купить просто невозможно...
- ага, жмут новенькие...  
Изменено: Константин - 10-06-2018 00:30:27
 
 
я вот что пытаюсь понять. и пока не получается, может не так спрашиваю. вот к примеру купил я альбом Бонамассы 2007. это оригинал считается ведь. раньше ведь не было. и там же лежит еще один 2000го. вроде как и новодел ведь. но оригинальный. такие пластинки как расцениваются- это хорошо или,   ну дркгих ведь и нету. значит надо брать если нравится?
 
 
Цитата
Паниковский написал:
1. новодел ведь. но оригинальный. такие пластинки как расцениваются?
2. брать если нравится?

1. зависит от исполнителя - если востребовано, то хорошо оцениваются!
2. зависит от индивидуума - если нравится, то отчего не купить-то?

:)  
 
 
ну примерно и я так думал .рад что мнения совпадают. нацелился тут еще на пару альбомов, уж дербенить продавца, так до конца.  
Изменено: Паниковский - 10-06-2018 01:03:56
 
 
Паниковский,
Вы все-таки в значительной степени коллектор.  :)
Это я сужу по Вашим вопросам.
По ним же считаю, что Вам просто обязательно нужно познакомиться с Вадимом.
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 4007 4008 4009 4010 4011 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)