Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Недавно был на Удельной в СПБ , купил 20 пластинок. Джаза по 500 руб можно прикупить- достаточно большой выбор. Вот только слушать некогда- лето,рыбалка,шашлыки.
 
 
Интересно кто сколько на винил тратит обычно. Я в том месяце за 300 евро высадил на пластинки, вот подсчитал даже удивился.
 
 
Сергей Коршунов, а есть такой 1 - й пресс?  
20180711_083734.jpg (772.18 КБ)
 
 
Получил сегодня. Просто француза этого не слышал. Хочу сравнить с остальными грандами звукозаписи ... .
20180711_111530.jpg (805.72 КБ)
 
 
Ну, и на волне интереса к этой пластинке. ... ;)  
На вид -неигранная.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Просто француза этого не слышал. Хочу сравнить с остальными грандами звукозаписи ...    .
Это же Сабат, валом этого добра везде и на трекере тоже, какой смысл ПОКУПАТЬ пластинку?
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Сергей Коршунов, а есть такой 1 - й пресс?  
 

У меня вот какие первопрессы на стене висят. :)

08.jpg (302.88 КБ)
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Получил сегодня. Просто француза этого не слышал. Хочу сравнить с остальными грандами звукозаписи ...    .
ТАКОЕ не ясно как даже комментировать: покупать "француза)))" Чтобы сравнить что-то там непонятное? Это же банальное выбрасывание денежных знаков!
Изменено: artem.metropolis - 11-07-2018 12:20:28
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
У меня вот какие первопрессы на стене висят.  

По-моему, очень даже красиво!  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Получил сегодня. Просто француза этого не слышал. Хочу сравнить с остальными грандами звукозаписи ...     .
 

Я уже рассказывал здесь этот случай. Совершенно случайно поставил как-то один из своих английских дублей. Не для сравнения, а послушать между делом. Неожиданно звук очень понравился. Поставил сравнить со своим коллекционным и другими дублями. Действительно он звучал поярче остальных, но, к сожалению, по состоянию уступал им. Дал сравнить его другу, Он переиграл и его экземпляр. Что уж говорить о Французе. Наверняка характер звука будет немного отличаться от других. А лучше-хуже, дело вкуса.

03.jpg (376.99 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4030 4031 4032 4033 4034 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)