Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vadim  пишет:
Никогда такого не встречал
Да, да! И еще они делали дырки на конвертах со сверлами. Хорошо хоть не обрезали.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Лео-польд Кудасофф пишет:
Дикие они, эти америкосы, варвары!

Стану на защиту янки ;)  Дикие, как раз жители совка были, а у них что - изобилие, надкусил продукт, не понравилось, сразу в мусорный бак... а наши граждане очень полюбляли, как раз в них поковырятся ;)  8)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
надкусил продукт
Что не зьим , то пинадкусываю. Так этих уже с нами нет в Европы лезут , да и там им отлуп.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Малахову:
Стану на защиту янки  Дикие, как раз жители совка были, а у них что - изобилие, надкусил продукт, не понравилось, сразу в мусорный бак... а наши граждане очень полюбляли, как раз в них поковырятся

Вадим! Вот мы, да и ты в том числе( иль нет?  ;) ), и ковыряемся в "виниловых кучах",кто в европах, кто в америках... :D  
В Европе, кстати, поруганных америкосами винилов тоже хватает... Уж не знаю, каким макаром это завозилось от дяди сэма, но факт остаётся фактом!
Европейцы сами такого рукоблудия не допускали... :(
 
 
Кстати, по теме.
№ 40684 с еБея.  Особенно за номером не гнался, но лот выиграл и рюмочку опрокинул!
Продавца знаю давно, обещал Exc с плюсиком. Посмотрим...
WHITE ALBUM.jpg (134 КБ)
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Англиканец? Топ-лоад? Поздравляю!   :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Дык ёлы-палы, нумер конверта! Аглицкий поди?... Хороший нумер!  :) Для тех, кто понимает! ;) Белый мона? Аль стерева? У меня в колл. стерьва № 0036509, рядом! Мои поздравления!
 
 
Лео-польд Кудасофф пишет:
Дык ёлы-палы, нумер конверта! Аглицкий поди?... Хороший нумер!    Для тех, кто понимает!   Белый мона? Аль стерева? У меня в колл. стерьва № 0036509, рядом! Мои поздравления!

Благодарствую. Ага, аглицкий, моно. В одной иностранной книжке прочитал, что битлы не очень то и хотели, чтобы их LP выпускались в стерео варианте. Считали, что моно звучит лучше. Может книжку написал какой нибудь придурок, но я человек доверчивый и теперь приходится собирать  битловские LP до 1968 года в двух вариантах: моно и стерео. А это  уже болезнь. Теперь ставлю сети на стерева вариант.
Пы.Сы. А Золоно своими вопросами прикалывается так? Если нет, тогда я ничего не понимаю про этот форум.  Если да, тогда  с юмором у него не того. Он не боксер, случаем?
Изменено: Alexander 777 - 21-10-2011 20:55:19
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Аналогичный случай- приходится грести и моно, и стерео!  А ведь и у америкосов была та же история с моно и стерео... А мой 0036509 - стерео, у мони номер на порядок боле  :(
Ну а если рассуждать об диагнозе - здесь мы все "на голову хромаем", только в разной степени! :D
У меня знакомый есть- у него сейчас дома 6 или 7 вертушек, из них три! Linn ! Музыку почти не слушает- слушает головы, тонармы, вертаки... "О сюжет! - как говорил полотёр из к/ф "Я шагаю по Москве"
 
 
Заказал себе 4 пласта с ебэя. По результатам отпишусь.
Взял The Doors, Led Zepelin, и ещё пару приятностей 70-х и 80-х годов. Ждёмс...
Страницы: Пред. 1 ... 431 432 433 434 435 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)