Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3888 3889 3890 3891 3892 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот появится очередное говно с обгрызанном яблоком на пятаке, так и нарисуются 8-10 страниц обсуждений. Простите ещё раз за слона в посудной лавке, блyaдь.
И это правда!
ОсУжденному малахафу предлагаю усраться. :D
Изменено: Андрей Светлицкий - 07-11-2017 23:17:07
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Соседи могут не понять...    

да забарыжу быстро до соседей и не дойдет  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Наконец то удалось купить моно "Сержанта" в более чем приемлимом состоянии, с третьей то попытки :oops: . Самое смешное, что цена была настолько невелика, что я подумал - тут явно что то не так, ну ладно в любом случае этих денег стоит винтажный моно-конверт с вкладкой.
У меня такое кстати не в первый раз, ещё раз доказывает, что покупка таких старых пластинок это всегда лотерея, даже если внешне выглядит вполне приемлимо, пока не отмоешь-отчистишь и сам  не послушаешь трудно сказать что либо о реальном состоянии.
002.JPG (1.53 МБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Наконец то удалось купить моно "Сержанта" в более чем приемлимом состоянии, с третьей то попытки   . Самое смешное, что цена была настолько невелика, что я подумал - тут явно что то не так, ну ладно в любом случае этих денег стоит винтажный моно-конверт с вкладкой.

У меня такое кстати не в первый раз, ещё раз доказывает, что покупка таких старых пластинок это всегда лотерея, даже если внешне выглядит вполне приемлимо, пока не отмоешь-отчистишь и сам  не послушаешь трудно сказать что либо о реальном состоянии.

А красный иннер?
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
А красный иннер?

С иннером к сожалению облом :( . Красные иннеры сегодня встречаются довольно редко, из шести оригинальных "Сержантов" что у меня есть, красный иннер есть только в одном. Кстати тоже куплен по случаю за десятку и самый лучший по состоянию из стерео.

Раньше хотя бы можно было купить недорого убитую пластинку ради иннера или конверта, а сегодня даже за "мочалки" если это Битлз "заряжают". Платить ради иннера 30-40 долларов меня не прикалывает :( .
 
 
Цитата
7027  пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

А красный иннер?
Пла тить ради иннера 30-40 долларов меня не прикалывает   .

Значит не коллектор. :)
 
 
Цитата
Федор Иванов пишет:
Значит не коллектор. :)

Скажем так: коллектор, но не на столько "коллектор" :) .
Изменено: 7027 - 11-11-2017 00:44:28
 
 
Пришла сегодня пластиночка (новодел) с Juno Records. Извините, но такого брака даже Мелодия себе не позволяла.  :D  :o Сорри за плохое качество, снимал в расстройстве  :cry:
IMG_3718.JPG (1.55 МБ)
IMG_3719.JPG (1.75 МБ)
作りましょう!
 
 
Яблоко со стороны В попало на А и приварилось намертво  :o
Вот интересно, кто упаковывал диск в конверт, слепой наверное, без глазиков  :D Европейцы, блин.
Изменено: Mr.Yu - 11-11-2017 22:39:01
作りましょう!
 
 
Цитата
Mr.Yu  пишет:
Извините, но такого  

Раритатэн!  :laughter:
Страницы: Пред. 1 ... 3888 3889 3890 3891 3892 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)