Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Типа по баксу дисочек..
Я по весу брал, так где то и получилось. 212 дисков джаза и 137 рок, +2 коробки деревянные, все вместе $500, выбрал из 3000 дисков, это первый заход,времени не было,  осталось 5000 дисков просмотреть, через неделю,заеду просмотрю.Куча аппаратуры, штук 20 вертушек, и всего остального старья, руки не дошли, сверху в коробке лежал JVC QL7, спросил сколько стоит, ответ: на хер тебе это дерьмо, я тебе получше в следуюший раз покажу.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
+2 коробки деревянные

Вес брутто!
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
я тебе получше в следуюший раз покажу.

Заманчиво.
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
осталось 5000 дисков просмотреть

Тихий ужос!  :D  :D  :D   ;)
Я боюсь тех, кто знает, как надо! (с) А.Галич

p.s. В услугах учителя жизни не нуждаюсь!
p.p.s. В критические дни проявляйте силу духа, но не смрада!
 
 
Цитата
Василий Чапаев пишет:
Русский рэп - это что-то! Это типа если на русском петь песни австралийских аборигенов или жителей амазонской сельвы... Но пальцы они классно растопыривают и еще мне нравятся у них штаны - когда они спущены до коленей и висят мешком + цепи на них! Чума!
А цепочку у нас прикупил,"рэппер русский".
Японцы еще частушки не поют? :D
Цитата

Гена Механик пишет:
осталось 5000 дисков просмотрет
Жара спадает,тоже надо пробежаться,купить килограммов 10-15 пластмассы. :D
Изменено: Лёлик72 - 11-09-2011 19:16:44
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
осталось 5000 дисков просмотреть, через неделю,заеду просмотрю                        
:D  :D  :D Еще десять тыщь ведер и золотой ключик наш... :D                 Можно даже угореть смотревши ;)
 
 
DP Фиолетовенький такой.
15.jpg (121.43 КБ)
 
 
T2 Беленький такой.
16.jpg (175.61 КБ)
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
я тебе получше в следуюший раз покажу
Гена Механик, а где такое чудо, неужто в Молдавии, я нахожусь на другом конце континента, но на Яхе за последние годы столичныекрысы так цены подняли, что мне дешевле к тебе в Молдавию приехать. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
T2 Беленький такой.
Поделись секретом, где брал, за сколько и как записан, есть ли там бонусная вещь - CD (так называется последний трек на переиздании, правда черном).
Страницы: Пред. 1 ... 409 410 411 412 413 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)