Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2315 2316 2317 2318 2319 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Я по работе как то был в университете и повел меня по подвалу местный штымп из одного конца подвала в другой. Ну и по дороге в коридоре на каталке лежит чудак с открытой головой без мозгов. А рядом на другой каталке куча рук , ног и всего остального. Мне и поплохело. Спрашиваю его ты почему меня повел этим путем. Говорит я туда не смотрю. А мне почему не сказал что бы я не смотрел? В ответ взгляд как у оленя в лучах фар. Так что эти трупы мне даже на картинке не того.
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Цитата
Гена Механик пишет:
Я по работе как то был в университете  
Вот как называются места обитания упырей в Америке. :o  Гена не ходи туда больше. :D  У нас только в мед. универе такое бывает, но я туда не ногой.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
нас только в мед. универе такое бывает,  
Не  только ,
еще  и  в  физ.институте  тож  имеется  анатом.театр.. :sing:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
ещеивфиз.институтетожимеетсяанатом.театр..  
Физ. это что? Физика или физкультура. :o  Да последние годы идут по американскому пути, хотя мне кажется зря, укрупняют ВУЗы, создают мастодонты где учат и морскому делу и медецине, как во Владе из бывшего Гос. Универа сотворили хер знает, что. Там и клиника, клистир могут поставить и архитектура с канализацией, правда разные преподаватели пока, но думаю, что для реформ поле не пахано, можно и секвестрировать некоторых. ;)  :o  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
macozzie  пишет:
Оригинал дорого, купил переиздание к 40-летию )
Круто. :o  :(  так поразил сей моцион, что на аватарку повесил?
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
то  институт  физкультуры,
первые  два  курса,анатомия  и  физиология,довольно  плотно,
Дядя  Федор  не  даст  соврать.
До  сих  пор  почти  все  внутренности  по  латыни  помню..
И  амерский  путь  непричем,;)
Изменено: Владимир Староверов - 03-09-2014 11:06:11
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
то  институт  физкультуры,

первые  два  курса,анатомия  и  физиология,довольно  плотно,

Дядя  Федор  не  даст  соврать.

До  сих  пор  почти  все  внутренности  по  латыни  помню..

И  амерский  путь  непричем,  

У нас анатомия была прямо перед обеденным перерывом, идешь в столовку, руки формалином воняют, перед глазами трупак разделанный и пластиковая бочка с мозгами разделенными на полушария. :o  :scout:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Иамерскийпутьнепричем,
С физкультурой да, хотя во Владивостокском случае кажется причём, вроде тоже всё физкультурное влили в ДВФУ. Федеральный мастодонт. :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
перед глазами трупак разделанный и пластиковая бочка с мозгами разделенными на полушария.  
Ёп! Так вы Филу могёте советы давать. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
feodor ivanov пишет:

перед глазами трупак разделанный и пластиковая бочка с мозгами разделенными на полушария.  

Ёп! Так вы Филу могёте советы давать.      

Жалко в те годы не было мобилок с камерами. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 2315 2316 2317 2318 2319 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)