Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2653 2654 2655 2656 2657 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Ну это же не каждый день  
Успокоил.... :D
Очень хочу посмотреть на самую большую в России коллекцию дарксайдов... Прошлым летом не получилось, может этим получится... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Успокоил.... :D Очень хочу посмотреть на самую большую в России коллекцию дарксайдов... Прошлым летом не получилось, может этим получится... ;)
Всегда, милости просим! Но не льсти мне, Сергей по самой большой коллекции дарксайтов, вон у Олирбудов с их слов, одних трианглов штук 40 :D
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Олирбудов с их слов, одних трианглов штук 40  

Это - разное. У них - на продажу.  :)  Там могут быть и сотни штук. А вот: для себя - это другое. Душевно.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
А такого то и нет, о чём с тобой говорить?  

Да покупай ты эту хрень сам!  :D Всегда  пытался понять: на кого они рассчитаны. Ну, понятно, когда Коршунов. Ему просто необходима. Ну, молодежь, погнавшаяся за модными ныне винилом. И цокоющая языком по поводу великолепного "аналогового" звука, которого на их компе нет, а здесь - "есть". Но, ты-то куда? Одним буратиной больше...
Я более достойное вложение денег придумаю.  :Dц


Кстати, CD у меня тоже нет. Так что можешь язвить по этому поводу.  :D  Ещё нет: блю-реев, флаков, рипов... Беднота, в общем.
Изменено: Вячеслав Аксёнов - 05-03-2015 05:10:37
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Ну, понятно, когда Коршунов. Ему просто необходима.  
Што за сегредация, я тоже не адекватом хочу быть, если не сказать более. :o  ;)  :D
А возгласы, про приоритеты, не видя и не слушая, считаю просто позёрством. Винил такой не совершенный формат, что соседние издания могут быть разными как небо и земля. Признаю действительно различное звучание, а не то, которое можно отнести к особенностям конкретного пресса. Если после сравнения я забываю про отличия, через минуту прослушивания, то это нормальный винил и говорить о приоритетах просто глупо. Если играет действительно по скотски, то исправить ничем нельзя, как например два последних Кавердейла или предпоследний Элтон Джон и у японцев есть такое. Вот у меня два пресса Santana - Abraxas. два пресса близкого временного интервала, одной и той же фирмы. SORN-129 зачётный звук, а SORN-44004 просто каша, обе пластинки квадро, отличие только в системе SX-74 SOUND на звучащей копии.
Поэтому когда говорим про японский пресс ПФ, то надобно точно знать идентичность, а то спор напоминает ток шоу про украинскую идентичность, коих много сейчас.
Кстати я ещё не слушал новодел ПФ, говорить то и не о чем. ;)
DSC04742.JPG (530.68 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Сидим тестируем  у Коршунова в гостях    
:cheers:  :cheers:  :cheers:
 
 
Прекрасно изданный релиз, радуется глаз, девственно чистый ковер, полный комплект или даже больше, полиграфии и наклеек, единственное замечание, дырочку под шпиндель долбил дятел не аккуратно и стрёмно. Ещё один вопрос, зачем перевыпуски осуществляются как реплика оригинального издания, везде только ссылки и надписи от 1973 года, даже предлагается связаться со своим дилером если у вас осталась ещё моно головка на проигрывателе. :o  :o  :o Такое копирование старых изданий без указания года перевыпуска, поощряет жуликов и идиотов всего мира для не чистоплотной продажи своих мочалок пополненных чистыми конвертами, вкладышами, стикерами, плакатами. Если наклейки ещё имеют признаки и артефакты современности, то три плаката можно спокойно вкладывать в конверт мочалки и продавать оную как первопресс за сотни долларов, тем более, что по фотографиям на страницах интернет магазинов, трудно понять идентичность комплектации.
на зеркале клеймо от Doug Sax - TmL-M (Mastering Lab), как и на предыдущих переизданиях этой группы. Есть одно место где указан год ремастеринга 2011 и цифровой источник оного, это стикер на заднике конверта, оторвав который можно спокойно сказать лохам, что это новая пластинка лежала на антресолях у тёщи, ;) (привет Светлицкому) :laughter:
Звук сего издания хорош, напорист и жирён, точно такой же как у Антропа. :o  :(  :cry: , вполне возможно с того же источника, ремастеринг 1992 года у меня есть на СД. Так вот, эти три прекрасных издания практически идентичны, моя иголочка бронза оказалась бессильна, что-то вытащить с этого винилового переиздания. Разве чуток подбавили жирноты, что в прочем сыграло не только в положительную сторону, ровно на такой же процент уменьшилась прозрачность по высокому регистру.
Судя по всему, сотни тысяч долларов, кои выделяли на новый мастеринг был благополучно распилен соответствующими службами Эбби Роуд и другими, ведь в отличии от большинства современных перевыпусков где указаны авторы и герои новой обработки, на перевыпусках Пинк Флойдов нет даже закорючки, что б мир знал своих героев. Почему так происходит, что вместо новой работы подсовывается старый мастеринг и выдаётся за последний не мои проблемы, но я точно знаю, что современная техника способна на большее, ведь даже такой противник современных переизданий как Валим Малахов, к моему удивлению, признал сей факт в последнем переиздании Жуков.
Не буду расписывать про звук японца, если кратко, то мощь, напор, динамика, сцена, может конечно, японский пресс и проигрывает англичанину и немцу, но по сравнению с СД, Антропом и 2011, японец красавец.
У кого-то может сложиться впечатление, что всё вышеперечисленное полный отстой и не может быть использовано для прослушивания, это ложное впечатление. Даже Антроп нормально слушается, если конечно ваша система вытягивает его по низкому регистру, как и СД. Моя слава Богу тянет и прибавив громкость на пять Дб по сравнению с японцем можно балдеть и под ущербные издания. :!:  :!:  :!:
DSC09741.JPG (551.39 КБ)
DSC09737.JPG (558.88 КБ)
DSC09736.JPG (582.17 КБ)
DSC09735.JPG (568.23 КБ)
DSC09734.JPG (566.25 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Браво, Изя! Классно всё обрисовал. :cheers:  Но наличие дополнительных потрохов в новоделах, лишь подтверждает мою версию, что эти издания, только для для полки. Кстати полиграфия новоделов отличается от оригинальных, и цветовой гаммой и обратной стороной стикеров. Что по звуку их можно слушать всех, пожалуй, соглашусь, (пикчеры и бутлеги-леденцы, только противопоказаны к прослушиванию.) и при сравнении с ним японца, он может показаться, эталоном записи, но при сравнении японца, с тем же английским трианглом, возникает такой же контраст. :!:
 
 
......... :scout:
image.jpg (99.53 КБ)
 
 
Первый и второй (A3/B2) юкеевские..
Когда возникает желание послушать, даже не знаю, какому отдать предпочтение.. Оба хороши  :!:  :)
PICT0027.jpg (213.8 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2653 2654 2655 2656 2657 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)