Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2965 2966 2967 2968 2969 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ну тада ладно, благое дело защита окружающе среды  
 
 
Это кто , марек и васек?
что-то не помню.
болек и лелик помню.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Закрыл тему со старым Джефом.
рано... :D
JB_TB_CA_q.jpg (1.14 МБ)
1-й Народный комиссар
 
 
Пьяцолу сейчас только купил, один художник чистит мастерскую и продаёт всякое - пласты . Хи Фи книжки и безделушки. С пониманием художник. главные АС в мастерской Celestion 551  их чёго то не продаёт.(
 
 
Цитата
ЦSERGO ORD написал:
Цитата
Изя Зоненлихт   написал:
Закрыл тему со старым Джефом.
рано...
согласен,  с Эриком тоже не добор....  :o
image.jpg (251.12 КБ)
 
 
Цитата
feodor ivanov написал:
согласен,  с Эриком тоже не добор....  
Нееееее! Я буду слушать аглицкий оригинальный "бульвар",  эксперименты оставлю коллехторам. ;) :D
Да и звук у Эрика нормальный, а вот немцкий "backless" на грани. "There's One In Every Crowd" и"Journeyman", отлично и опять же японский "Rainbow Concert", тоже на пределе. Я ранее, в молодости и не слушал Клэптона, на кассетах было глухо как в бочке. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Купил себе немецкого ганста рэпу на Дискогсе.... селлер сразу написал что описание не соответствует реальности.... конверт легким движением руки из М стал VG+, ну да ладно цена в 4 евро меня устроила - как на блошке....

Кстати это уже второй раз на Дискогсе когда описание не соответствует реалиям, предыдущий заказ я отменил.... одни жулики
R.jpg (124 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
На дискогсе вообще ничего не соответствует, просто тупо подгоняют в имеющиеся на сайте картинки и описание :clinic:
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
Купил себе
:D  а я купил себе сегодня охеренный сидюк!!!  :patri:
но не покажу ,  не включал  :cry:
и ваще не знаю, когда включу... :( ,  винил мне интересней.
Одно могу сказать, деньги потрачены НЕ ЗРЯ!!!  :patri:
 
 
Да я бы и не повелся если бы не цена за двойной винил в минте 4 евро... мне проще подождать и купить самому сначала осмотрев на барахолке или сходке
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 2965 2966 2967 2968 2969 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)