Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3098 3099 3100 3101 3102 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
и Напалм продает Нуклеар. Ху поймешь их
Ну а как я на Нуклире Парлофоновский Мэйден заказал?! :D
 
 
На немецкой почте бардак,мне кажется пластинку потеряли,достаточно дорогую,и самое противное-редкую.
Причем потеряли именно во Франкфурте  в Германии (ну,или там что раньше было Германией),еще на уровне логистики и отправки
 
 
Прям посылку с трекингом потеряли? Если да, то жесть.
Я в ЕС с год уже не был. Правда там чурбаньё шакалит по- чёрному?
Изменено: State Oppression - 11-02-2016 09:23:38
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
На немецкой почте бардак,мне кажется пластинку потеряли,достаточно дорогую,и самое противное-редкую.

Причем потеряли именно во Франкфурте  в Германии (ну,или там что раньше было Германией),еще на уровне логистики и отправки
что-то мне не верится, что такое возможно. За 10 лет не потерялось ничего, покупаю со всего мира. Один раз с SPV не доложили пару компактов, но это был их косяк, а не почты.
Изменено: wtf - 11-02-2016 10:24:28
Only God Can Judge Me
 
 
Сижу жду Моторы, сегодня должны еще парочку принести :wink:
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Я в ЕС с год уже не был. Правда там чурбаньё шакалит по- чёрному?
Цитата
Vladi Mir  пишет:
что-то мне не верится, что такое возможно.  
Не знаю как во всем ЕС, а в Германии всё нормально (за исключением беженцев), не верь русскому телевизору...  :)
Теряется примерно одна посылка из 1000, что в общем то в пределах нормы... ;)
 
 
У меня товарищ на нюрнбергской почте одно время работал на сортировке. Так вот, рассказывал, что  в ночную смену арабы очень неплохо тырили электронику и другие дорогостоящие посылочки.
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
в Германии всё нормально (за исключением беженцев), не верь русскому телевизору...  
Да и с беженцами ситуация несколько отличается от того, что у нас впаривают по ТВ.
Меня, когда я вернулся из Кельна, некоторые коллеги с круглыми глазами спрашивали: "Кельн? И ты жив остался? Что, там всех грабят и насилуют?"  :o
Что я мог ответить? Говорю: "Я ничего такого не видел, потому что не смотрел там российское ТВ".  :confuse:
I've got the music, I've got the booze...
 
 
А на Новый Год тогда что в реале было?
 
 
Эээээ... А почему я ответил якобы Александру Карпунову?
Я же сообщение IVT цитировал..

Чудеса!  :cheers:
I've got the music, I've got the booze...
Страницы: Пред. 1 ... 3098 3099 3100 3101 3102 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)