Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3112 3113 3114 3115 3116 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Мода на винтаж себя проявляет.
а причем здесь мода на винтаж? Я не совсем понял.Я не модный, мне это не надо. Есть группы которые никогда не выходили и не выходят на CD
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Выбор винила - это и виниловых понтов выбор.
ничего подобного. Я винил не выбирал, я в вининиловую тему пришел в 80-х только потому что хотел слушать свою музыку, хочешь слушать хорошую музыку, а не то, что все- ищи винил. Винил вообще-то это панковская тема, они никогда от винила не уходили, даже в 90-е. Так какие же здесь понты? Понты это когда например как один лох на Сундуке вертак себе купил за 10 тыс зелени для одной пластинки первопресса! И потом начал покупать первопрессы чем дороже тем лучше. Сейчас он авторитет, все ему жопу лижут, в смысле плюсуют, а сам он как бывалый советы раздает всем. Вот это понты.
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
dadd  пишет:
А сколько евро потратил?

а то у меня лимит 50 евро в месяц на все удовольствия.  
С "удовольствиями"я и в 500 евро не укладываюсь! :D
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
Юрий Белавин пишет:

Цитата
Vladi Mir  пишет:



Кому музыку слушать, кому понты
Так  ить и говорю приличной , а это и понты и музон послушать.  
мне не перед кем понтоваться, там где я никого и ничем не удивить. Да и не мое это
А пацаны на форуме уже не люди?!
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
один лох на Сундуке вертак себе купил за 10 тыс зелени для одной пластинки первопресса! И потом начал покупать первопрессы чем дороже тем лучше. Сейчас он авторитет, все ему жопу лижут
От неё же не пахнет немытой жопой престарелого панка :wink:
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Понты это когда например как один лох на Сундуке вертак себе купил за 10 тыс зелени для одной пластинки первопресса! И потом начал покупать первопрессы чем дороже тем лучше. Сейчас он авторитет, все ему жопу лижут, в смысле плюсуют, а сам он как бывалый советы раздает всем. Вот это понты.
Ни какие понты не прокатят, если человек не в теме.  Ни какой денежный эквивалент не поможет. А если специалист и профессионал(в любой области, не обязательно в виниле), тогда, почёт и уважуха! :keep-order:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
А пацаны на форуме уже не люди?!
на форуме надо делиться с другими чем-то новым, то, что другие не знают, по каким- то причинам прошло мимо, а не по кругу одно и тоже гонять.
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
От неё же не пахнет немытой жопой престарелого панка  
базара нет, первопресс обоссанного Моррисона куда круче. Вот если он еще и пластинки обсосал, тогда бы вообще круто было
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
С "удовольствиями"я и в 500 евро не укладываюсь!  
[/QUOTE]

И куды в тебя столько лезет? :-)
 
 
Цитата
Vladi Mir  пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

От неё же не пахнет немытой жопой престарелого панка  
базара нет, первопресс обоссанного Моррисона куда круче. Вот если он еще и пластинки обсосал, тогда бы вообще круто было
Хипари и панки - бледные поганки :D
Страницы: Пред. 1 ... 3112 3113 3114 3115 3116 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)