Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3426 3427 3428 3429 3430 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Да нет, Испания первой никогда не была.Вот случилось так, что оказалось у меня четыре пластинки одинаковые. Собрал я людей знакомых, единомышленников, можно сказать в сфере музыки. И Испанец неожиданно победил.Я не думаю, что испанцы победят по Пинк Флойдам, Дип Пурплам и другим знаковым группам.Просто так уж случилось именно с этим альбомом. :oops:
 
 
испанский
флойд-87-A Momentary Lapse of Reason-
отлично звучал...
02 P.F. -87- fr.jpg (343.17 КБ)
H_I_G_H _ B_I_A_S
 
 
Queen '77 UK -1/-2  Не удержался сегодня, купил ещё один Квин. Недёшево конечно, правда пластинка в абсолютном минте а это редко сегодня встречается, к тому же первого "англичанина" у меня до сих пор не было.
001.JPG (1.17 МБ)
 
 
Цитата
ремонт-NIK пишет:
испанский

флойд-87-A Momentary Lapse of Reason-

отлично звучал...

Кстати, кто то когда нибудь обращал  внимание, что фотографии на американской и европейской версии альбома разные ? ;)

UK:
014.JPG (1.74 МБ)
 
 
US:
015.JPG (1.5 МБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Вот Hightway to hell у меня по взрослому-англичанин,японец,австралиец,и еврей.  

Австралийца иметь в полке маст хэв(диффрент ковер),по звуку он лучший,хотя шумноват по массе.

А я этого австралийца продал. Он в состоянии 5 из 5 у меня был. Так как всех австралийцев собрать уже нереально. Думаю, че себя травить.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Вот Hightway to hell у меня по взрослому-англичанин,японец,австралиец,и еврей.  



Австралийца иметь в полке маст хэв(диффрент ковер),по звуку он лучший,хотя шумноват по массе.

А я этого австралийца продал. Он в состоянии 5 из 5 у меня был. Так как всех австралийцев собрать уже нереально. Думаю, че себя травить.
Почему?Буквально года два назад я вполне адекватно закрыл всю тему по австралийцам,хотя не минтовые конечно,по отлично звучат.
 
 
Цитата
7027  пишет:
Кстати, кто то когда нибудь обращал внимание, что фотографии на американской и европейской версии альбома разные ? ;)  
Размер фото не всем  даст эту возможность ;)
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Размер фото не всем даст эту возможность  
Ща поможем!  :)
014!.jpg (73.49 КБ)
015!.jpg (68.35 КБ)
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Ща поможем!  
Кому :D
Тут только один немощный
Изменено: Владимир Даниленко - 25-08-2016 12:39:56
Страницы: Пред. 1 ... 3426 3427 3428 3429 3430 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)