Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 226 След.

audio-technica at150mlx

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Не знаю - отличаются они по звуку MLa иMLb ....

Мне думается что это возможно почти одно и то же, перестали выпускать AT 440MLA и стали выпускать то же самое, но с индексом B (ML - Micro Line) эдакий маркетинговый трюк :) . 440MLA помню очень хвалили по англоязычным форумам, лет десять назад она стоила в NYC долларов 120-140, ну винил тогда ещё не был так популярен ;) . Помню, многие писали, что она почти не сибилянтит на подпиленных пластинках. Так ли это не знаю, по моему проще найти пластинку в лучшем состоянии :) .
 
 
Цитата
7027  пишет:
многие писали, что она почти не сибилянтит на подпиленных пластинках. Так ли это не знаю,  
это так - звук у неё воздушный , очень пространственный .
 
 
Цитата
7027  пишет:
по моему проще найти пластинку в лучшем состоянии

Уже не проще, на ибее один мусор, начиная с 30-ки :D
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Уже не проще, на ибее один мусор, начиная с 30-ки :D

К сожалению в последнее время это так :( . В большинстве магазинов у нас соответственно - отбраковка того, что они уже выставили ни иБей, и тоже по дурным ценам.
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Уже не проще, на ибее один мусор, начиная с 30-ки  
Если ожидаете , что 440-я будет совсем не восприимчива к песку пластинки - то это не так . Песок она ловит  , просто на уровне её звучания он чуть меньше замечается . Но чуда в этом плане не будет ...
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Песок она ловит, просто на уровне её звучания он чуть меньше замечается . Но чуда в этом плане не будет  

Да это понятно. Просто думаю, нужна мне еще и АТ, или лучше потом для Шурика вставки искать. Оригиналов, конечно, не найти. Придется SASами обходиться. Спасибо за ответы.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Читал недавно, что Audio Technica выпустили новую линейку головок, которые в принципе мало отличаются от предидущих, но имеют новые названия и "новые цены" ;) . Так что возможно с AT 440MLB тоже стоит поторопиться :wink: .
 
 
Цитата
7027  пишет:
Читал недавно, что Audio Technica выпустили новую линейку головок, которые в принципе мало отличаются от предидущих, но имеют новые названия и "новые цены". Так что возможно с AT 440MLB тоже стоит поторопиться  
более того - некоторые из этих новых головок имеют более худшие параметры , чем раньше - в частности имеют меньшую податливость , и соответственно - больший прижим . Вероятно - для новодельных вертушек делают  :D Типа китайских Аудиотехник и пионеров от ханпина ...
Изменено: vs music - 20-06-2017 20:37:27
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Придется SASами обходиться ...
С учетом того, что SAS на Шурике песка ловит поболе, чем родная игла.  ;)
Хотя звучит достойно.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Evgen89  пишет:
Но вопрос в том что где он столько дорогих головок набрал, и продаёт их с большой скидкой.
скорее всего, в свое время подсуетился, скупил изолятор брака у какого-нить крупного селлера АТ в азии.
............
Изменено: ремонт-NIK - 21-06-2017 00:25:45
H_I_G_H _ B_I_A_S
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 ... 226 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)