Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4173 4174 4175 4176 4177 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Ты свёрла купил, злыдень?
Представь этот в Гонконге просит за доставку каждой 16$ а у меня 13-ть штук. Вот и считай, прикидывай. Ему пишут мол отправь двумя посылками, а он отвечает хорошо , но все равно каждая по 16.-ть. Че делать? :o
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Пусть сам эти сверла крутит, сволочь!
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Представь этот в Гонконге просит за доставку каждой 16$ а у меня 13-ть штук. Вот и считай, прикидывай. Ему пишут мол отправь двумя посылками, а он отвечает хорошо , но все равно каждая по 16.-ть. Че делать?  

купить билет в Гонконг и на месте продавцу объяснить как надо правильно оформлять и отправлять покупку...
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Представь этот в Гонконге просит за доставку каждой 16$ а у меня 13-ть штук. Вот и считай, прикидывай. Ему пишут мол отправь двумя посылками, а он отвечает хорошо , но все равно каждая по 16.-ть. Че делать?  

Юрик, ты на состояние этих свёрел хорошо посмотрел?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Представь этот в Гонконге просит за доставку каждой 16$ а у меня 13-ть штук. Вот и считай, прикидывай. Ему пишут мол отправь двумя посылками, а он отвечает хорошо , но все равно каждая по 16.-ть. Че делать? :o
Если стоящие диски, купленные по реальной цене,  думаю можно оплатить. Я оплачивал в таких случаях. При получении нужно будет посмотреть реальную стоимость пересылки и открыть диспут о несоответствии почтовых расходов. В основном компенсируют, но 100 %гарантии возврата нет.
 
 
Сейчас на упаковках хрен разберешь,сколько уплачено за пересылку.Марки уже почти перестали клеить,одни штампики.
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Юрик, ты на состояние этих свёрел хорошо посмотрел?
Игорек, да там есть пара фаршмакоф, но путем микса к ним приличных коверов все будет нормуль. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Морду бить
Вы пьяны. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
Еще только обед
а вы уже не в себе. ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
В тебе
Эта грязные инсинуации и на них не ведусь. :sing:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 4173 4174 4175 4176 4177 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)