Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4555 4556 4557 4558 4559 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Не был йа...пионером и октябренком...тоже не был - чуждый йа, коммунистическим "идеям"...    
это же билад нот импассибол  :o
это обязалово было..
Изменено: Romario-39 - 28-03-2015 02:49:02
 
 
BACCHANAL  Gabor Szabo на Skye rec.
офигенный психоделический джаз на гитарке с цыганщинкой - марокканщинкой
 
 
Цитата
Romario-39  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Не был йа...пионером и октябренком...тоже не был - чуждый йа, коммунистическим "идеям"...    
это же билад нот импассибол  
это обязалово было..
Всяко было... Главное то, что сейчас сми, особенно тв - кроме вранья нет них и такое впечатление, что свалился на землю с другой планеты... Сидят, бычье вонючее и врут...  :D
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Сидят, бычье вонючее и врут...    
ну вот посмотрел ща "Sound City"... куета  :( ,
ну узнал что барабан типа пишут на 15 дорогах.. ну и че..,  ну озвучили (телка ляпнула) что цифра это говно.., ну и че.. , ну пульт у них там ниибатца,  ну и че..
короче ни чего хорошего.
Поль сукин сэр-сын там засветился тоже.
 
 
Eartha Kitt "The Romantic Eartha" 1961, EMI .
 
 
Ив Монтан "Ten Songs for Summer" на чорном Парлофоне

Поёт як живой
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
BSR,хорошее издание,и альбом отличный.

Я знаю. Он у меня в АйФоне на тренировке постоянно играет. Только под него и тренируюсь.
 
 
ORION  :cry:  :cheers:
 
 
У меня сейчас гинзбур собезьянами
http://aragec.com/je+suis+venu+te+dire+que+je+m%27en+vais.html#prettyPhoto[galeri]/7/
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
что свалился на землю с другой планеты...  
Так СМИ ровно такие каков народ вокруг. Это не телевидение виновно, а люди, которые живут вокруг. :!:
Цитата
Romario-39  пишет:
ну вот посмотрел ща "Sound City"... куета  
У тебя потенция выше? Что-то сделал в своей жизни в чём и мы гордиться можем? Студия, аналоговый пульт, линейку аппаратуры, винил ха которым гоняются в целом мире?
Ты просто подумай, если есть чем, что это заштатная американская студия о существовании коей вчера и не знал, а у нас такой не было и не будет НЕ ОДНОЙ. :!:
И работать и стремиться нам учиться надо, как этот пульт перекупил в 2011 году барабанщик Нирваны и работает и будет будущее, а где у нас перспектива, МируМир? :(  :cry:
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 4555 4556 4557 4558 4559 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)