Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4631 4632 4633 4634 4635 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Хорошая переизданка - играет зачётно....  
Есть такая,естесственно новодел.На удивление хорошо играет.
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
подпись фото смотри.
Ага, дошло.. :)
 
 
Neue Deutsche Welle:

NICHTS TANGO 2000 1982
nic2.jpg (57.22 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Погнали, так погнали  

EMERSON LAKE & PALMER BRAIN SALAD SURGERY

Да не гони ты так сильно, массу интересного пропустишь! ;)  Ты всё сфотографировал ненужное - вкладки, бумагу и т.д. А вот главного не сфотографировал - на английском первопрессе Салата стоит американский штамп SRC американского завода Олифант, Пенсильвания! Американский диск с американским мастерингом, вложенный в английский конверт! Как тебе? А ты мимо несёшься главного, погнал куда-то. ;)  Это касается только первопресса. На остальных, последующих тиражах - уже вторичные, собственно английские матрицы! О как! :D
src.jpg (8.3 КБ)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Вот это ты к чему опять, Володь? Я просто выставил фотку альбома, который мне захотелось переслушать, форумчане соблазнили. Я совсем не для тебя сфоткал, и что важно или нет, не тебе решать. Про издание, вообще ни кто речь не вёл. Если хочешь в очередной раз меня подцепить, то это зря, мне все эти виртуальные базары по барабану. Если ты хочешь в очередной раз подчеркнуть, что самый умный и начитанный на форуме, пусть будет так. Успокойся уже.
 
 
Лучше по делу ответь. В соседних ветках был задан конкретный вопрос по лейблам. Електре и Капитале. На американском Лове 3 варианта лейбла : без названия Love, с названием и нижней надписью и с названием и без надписи, спорный вопрос, какой самый первый. По капитолу и на зелёном и на красном американском лейбле тех лет 2 варианта дизайна. С левым логотипом Capitol в нижней строке и с правым с наклонным шрифтом. С левым более ранние, но почему они сочетаются и на зелёном и на красном лейбле? У меня по обоим случаям есть свои версии, но однозначно их озвучивать не рискну. Ты вроде  всё у нас знаешь, растолкуй неофитам.
 
 
Цитата
спорный вопрос, какой самый первый
Которые с рукописными матрыцами, те и правильнее, западной печати (буквы MR или треугольник) часто тяжелее остальных.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Вот это ты к чему опять, Володь? Я просто выставил фотку альбома, который мне захотелось переслушать, форумчане соблазнили. Я совсем не для тебя сфоткал, и что важно или нет, не тебе решать. Про издание, вообще ни кто речь не вёл. Если хочешь в очередной раз меня подцепить, то это зря, мне все эти виртуальные базары по барабану. Если ты хочешь в очередной раз подчеркнуть, что самый умный и начитанный на форуме, пусть будет так. Успокойся уже.


Сережа, ты чего? Я тебе всего-то суть всего подсказал.. Чего мне что-то там подчёркивать, цеплять кого-то, я тебя просто направляю, помогаю посильно. А то будем тут все хором тупо первопрессы восхвалять английские с "английским звуком", нарезанным в США, как неофиты.. А это же конец истории, тупик развития, ну знаешь, как сорока, затвердившая Якова - одно про всякого. Как говорят англичане - ONE TRICK PONY.. Чуешь, о чём я? И: я всегда конструктивен, кстати (ну, стараюсь, по крайней мере).. Не боись, я тебя не обижу! :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Плохиш напомнил. :scout:
image.jpg (229.48 КБ)
 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
Не боись, я тебя не обижу!  
Спасибо, успокоил, а то я по ночам плохо спать стал :D
Страницы: Пред. 1 ... 4631 4632 4633 4634 4635 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)