Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 353 След.

Видеокассеты VHS

 
 
Да, Антон, прости) Читал, что у японских якудза были в почете мерины именно с левым рулем, хотя в Джапань официально поставлялись с правым  ;) Ладно, если к нашим "барашкам" - там в почете из "гайдзинов" кроме Scotch, ещё BASF был и все?
 
 
Цитата
ТОПОЛЬ 300М  пишет:
ЭТО ЧЬЕ? :А с каким рулем ей еще быть: с японским правым, что ли? В 30-Е ГОДЫ - А Я ДУМАЮ ВЫ ИХ ХОРОШО ПОМНИТЕ - ГОВОРИЛИ:ПРОТРИ ОЧКИ ДЯДЯ!

Когда, отец. протрете свои очки и прочтете еще раз, что я написал, то наверняка устыдитесь той чуши, которую мне адресовали. Хотя бы потому, что именно о левом руле немецких автомобилей я и писал. А с правым, повторяю, немцы делали для "праворульных" стран: той же Японии. Англии, Индии... И давайте на этом поставим точку, мне надоело участвовать в этом балагане.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
что порождало проблемы с ГАИ.
Извините, не хотел встревать, но вы реально говорите о том в чём не разбираетесь. Сразу видно жителя западной части России.
Проблем в ГАИ не было никогда и нет до сих пор. Всё регистрируется без проблем.
Никакой адекватный человек во Владивостоке не предпочтёт немецкое ширпотребное гавно (про элитные авто я не говорю) великолепной праворульной японочке даже 5-6-летней давности. Потому что она переживёт всю эту немецкую чешую в разы.
Подтверждению моих слов можете полистать ДРОМ и посмотреть комментарии к объявлениям. В каждом втором объявлении очередной владелец пытается обменять Ауди, Хуяуди, Мерседес или какую-нибудь хрень на великолепные Марк Икс, Краун, Харриер и т.д. Вы, наверняка, о таких моделях и не слышали.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Проблем в ГАИ не было никогда и нет до сих пор.

Проблем, говорите, не было и нет? Да протрите глаза и почитайте:
https://rg.ru/2005/06/10/pravyj-rulj.html
http://www.kolesa.ru/article/pravorulnye-mashiny-kak-oni-ushli-iz-rossii-i-kto-ih-teper-pokupaet-2015-01-28
http://toyota-club.net/files/otstoi/05-03-20_faq_mysli.htm
http://novikov-stalker.ru/otkrytoe-pismo-prezidentu/
http://pddmaster.ru/avtomobili/zapret-pravogo-rulya-v-rossii-v-2012-godu.html

Отвечать не буду, эта тема - чистый флуд.
 
 
Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Проблем, говорите, не было и нет? Да протрите глаза и почитайте:
Читайте читайте западное гавно, которое представления не имеет, что происходит в Приморье.
То, что вы тут накидали это не проблемы в ГАИ, а проблемы в Правительстве, которое давит. А ГАИ подчиняется. Чё тут непонятного. К тому же это было хрен знает когда. Сейчас всё тихо. Гайцы сами гоняют на Марках, Краунах, Лаурелях и т.д.

Цитата
Андрей Глуховцев пишет:
Отвечать не буду, эта тема - чистый флуд.
Не нужно отвечать. Тешьте себя иллюзиями владения «великолепными» авто.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:

Цитата
d3nis  пишет:
Андрей Глуховцев
Не нужно отвечать. Тешьте себя иллюзиями владения «великолепными» авто.
ЧЕМ БЫ  ДИТЯ НЕ ТЕШИЛОСЬ-ЛИШЬ БЫ ОНО НЕ КРЯКАЛО
Зима. 1941 год. Из горящего танка выползает немец и падает в сугроб. Через минуту приподнимается и ползет обратно в танк.
 
 
А что, господа хорошие, не попадались ли вам видеокассеты замечательной фирмы Fisher, да и есть ли они вообще? Аудио, понятно есть. Фишеровской "крыши" - Саньё, тут Антон когда то показывал, хотя коллегиально решили, что производителем видеокассет для "Трех морей" была Хитачи-Макселл.
 
 
Цитата
Роман Шкарупов пишет:
А что, господа хорошие, не попадались ли вам видеокассеты замечательной фирмы Fisher
Дык у того же Антохи и видеокассеты есть

Цитата
Роман Шкарупов пишет:
Хитачи-Макселл
Если ты говоря Хитачи-Макселл имеешь в виду две компании Хитачи и Макселл, то это неверно :)
Хитачи никакого отношения к Макселлу не имеет
Полное название Хитачи - Хитачи Макселл, но, видимо, чтобы не было путанницы они исключили из логотипа на упаковках Макселл. Только мелким шрифтом писали внизу на кассетах.
 
 
Цитата
d3nis  пишет:
Дык у того же Антохи и видеокассеты есть

Если ты говоря Хитачи-Макселл имеешь в виду две компании Хитачи и Макселл, то это неверно  

Хитачи никакого отношения к Макселлу не имеет

Полное название Хитачи - Хитачи Макселл, но, видимо, чтобы не было путанницы они исключили из логотипа на упаковках Макселл. Только мелким шрифтом писали внизу на кассетах.

Я в Антохиных не нашел, может проглядел,
на счет Хитачи-Макселл, что спорить то, если у Макселла на сайте в адресах английским по белому написано: Hitachi Maxell, Ltd. Japan 2-16-2, Konan, Minato-ku, Tokyo 108-8248 Japan. Понятно, что она дочерняя, относительно Хитачи, хотя  в 2014 стала "почти" независимой - доля акций Hitachi-Maхell, принадлежащей Hitachi уменьшилась до 33,3%. А полное название Хитачи - Hitachi Ltd, без всяких Макселлов)
 
 
Ещё из истории Макселл - образована в 1961 год, как независимая Maxell Electric Co Ltd, "отпочковавшись" от электрохимической компании Nitto Denko, которая в свою очередь входила в империю Mitsubishi. Но уже в 1964 году независимость Макселла закончилась, её "захавала" мега-монстра Hitachi Ltd и переименовала в тот самый Hitachi Maxell Ltd. Во как у них, у японцев всё сложно, все друг-друга как-то там "имеют", но при этом, не смотря на "родственные" отношения - реально конкурируют!  :wink:
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 353 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)