Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1559 1560 1561 1562 1563 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Что-то мне подсказывает, что синий позже вышел...
 
 
Синий Одеон с матрицами начинающимися с SHZE записан глуховато. Бело-золотой Одеон более ранний (до 1969 года), если номера матриц на нём другие как вариант может звучать лучше но я его не слышал, так что не скажу наверняка.

ИМХО если непременно нужен "немец" то вот такое переиздание конца 70хх звучит великолепно да и стоит обычно дешевле:
IMG_2380.JPG (325.33 КБ)
Изменено: 7027 - 21-08-2014 20:41:27
 
 
Спасибо, просто поинтересовался.
 
 
Если есть возможность, бери красный.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
А где Деточкин? :o
 
 
Привет всем .
Понравилась ваша ветка. Прочитал  «от корки до корки»
Много нашел нового и интересного. Занимался винилом Еще в 80 е. в 90 продал коллекцию  .
Сейчас в течение 8 лет потихоньку восстанавливаю . да и вкусы несколько изменились.
Теперь по теме . Попался мне винил в минте уже давно , перебирал и наткнулся у себя на
Ozric Tentacles "The Hidden Step", 2000, Stretchy Records, Germany  (желтый). Музыка не моя. В дискогсе один просит 200 евр. На eBay не нашел.  Вопрос на сколько ценен для коллекции и хотелось бы поменяться кого заинтересует. :)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Скинь фото в ветку "Меняю винилку на винилку".
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Ребяты ?..Танкисты..?

Jimi Hendrix Experience, The - Are You Experienced ? 1967г

Кто может сказать на каком лейбле и какой год издания брать?
шоб вменяемо.. цена+качество? :o
Изменено: andykaraganda - 24-08-2014 19:55:06
Speak To Me..
 
 
Бери рыгинал.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Иак у Малого тока одни "ригиналы"
Страницы: Пред. 1 ... 1559 1560 1561 1562 1563 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)