Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1637 1638 1639 1640 1641 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Изя, можете дать мне это конкретное издание Пинфлой, если всё по фэншую может возьму
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Изя, можете дать мне это конкретное издание Пинфлой, если всё по фэншую может возьму
Так всего два эпохальных события было в этом году, Пифлой 2014 и ремейк Пифлоя 1994 Дивижн Белл.
https://www.jpc.de/jpcng/poprock/detail/-/art/pink-floyd-the-division-bell/hnum/5243507
Поищите может дешевле где есть. Доставка 6 евро, после регистрации, отнимут НДС, 15 процентов.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
спасибо, единственное что напрягает у немцев нет английского никогда, а я по немецки никак, надо переводчик только использовать?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
В этом магазине есть английский, клавиша в самом верху. Там всё просто, товар-корзина, после регистрации страна сама пропишется, способ оплаты, с карты или через ПэйПал, далее всё на автомате, высылают, правда отслежки нет если малый заказ. 10-20 дней и в дамки. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Не ожидал, что японцы так завысят высокие по сравнению с англичанином!
002.JPG (653.68 КБ)
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет
выходит врут про аналоговый источник? на конверте написано - см фото

Разумеется, не более других впрочем. Про мастер-тейпы только ленивый сейчас сказки не сочиняет. Свечку поди никто не держал над пленками, а продажам способствует.
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
японцы так завысят высокие

да куда еще то?  :o их и там и так дофига
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
Про мастер-тейпы только ленивый сейчас сказки не сочиняет.
Не поверишь, но по Москве "гуляют" уж не знаю какие, но копии мастер-лент 4-х альбомов ДП, включая этот. У меня они есть, и после них винил слушать грустно... ;)
Предвосхищая реплики типа "да это лохам флаки перегнаные на ленту фтюхивают" скажу, что такого динамического диапазона ни одна цифра не даст.
Так что при желании можно и до оригинальных мастер-тейпов добраться....
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
уж не знаю какие, но копии мастер-лент
так зто так и должно быть, самый лучший звук что я слышал так это с бобинника при соответствующем первоисточнике, может поэтому сейчас не использую бобинник тк этих самых лент нет а писать с винила просто нет смысла - уже стало проще его слушать напрямую.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
В этом магазине есть английский, клавиша в самом верху. Там всё просто, товар-корзина, после регистрации страна сама пропишется, способ оплаты, с карты или через ПэйПал, далее всё на автомате, высылают, правда отслежки нет если малый заказ. 10-20 дней и в дамки.  
спасибо, сразу не заметил, что ндс сразу снимают это хорошо, не совсем понял насчет доставки - если я не получу заказ то оплату не возвращают, или просто дойдет на 20й день?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 1637 1638 1639 1640 1641 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)