Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1649 1650 1651 1652 1653 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
Америкос вАпще играет иначе, чем юк, он только записан енгленде, а все сведение Спектральское
Американец считается вроде как более правильный, если брать за основу режиссерскую задумку... резал лак Сэм Фельдман по Спектровским лекалам :!:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:
Америкос вАпще играет иначе, чем юк, он только записан енгленде, а все сведение Спектральское
Американец считается вроде как более правильный, если брать за основу режиссерскую задумку... резал лак Сэм Фельдман по Спектровским лекалам  
Основная...лыкальщица  :D

 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
лыкальщица
А губы... ;)  :D
 
 
Олег, на ибэй Самсон нарисовался, а ты всё про лейблы читаешь  :wink:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Олег, на ибэй Самсон нарисовался, а ты всё про лейблы читаешь    
Напоминает мослифт'81...в ГУМе   :laughter:
 
 
Точно, а Олегов-то двое :laughter:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Точно, а Олегов-то двое  
;)  :peace:
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Цитата
С_Олег  пишет:

Америкос вАпще играет иначе, чем юк, он только записан енгленде, а все сведение Спектральское (bs)  
вообще то мне амерские издания как то больше по душе,... толстый картон,толстый не гнущийся винил. Берешь в руки маешь вещь.   Без намека на экономию.Правда коверы затираются быстрее..рыхлая бумага. А вот Немецкие..европейские суки ваще пелять..за край держишь..другой свисает.  

Какой то у меня Джеферсон Айрплэн  на ВИКТОР..совсем сцука тонкий и гнется..   хотя мож он тож амерский?  
Зато аглицкий тощий контрацептив химический, вечный, чухонцы все бумажные - сыпятся, (Конверты)
а играют... Это хз, что лучше  :)
Некоторые специалисты извлекают "старый английский звук" из островных изданий при помощи японых вертух, хз каким жукогвоздем через самопальные или, опять же, японые примочки...  :)
Не знаю,что лучше...тем более, если послушать белый битласов с чекухой ххх - 2  :D
Изменено: С_Олег - 26-03-2015 15:47:32
 
 
Цитата
С_Олег  пишет:
коробку, Талмуд юковский в топку - бесполезная макулатура...

:o Ну это каждому своё, по мне так отличная штука, фотки классные. Единственно что - страницы постоянно вываливаются, может делали не очень качественно, а скорей просто клей высох за столько лет, приходится постоянно подклеивать. Можно было бы конечно переплести по новой, но тогда будет уже не аутентично ;) .
IMG_3025.JPG (503.91 КБ)
IMG_3015.JPG (729.72 КБ)
IMG_3020.JPG (556.63 КБ)
IMG_3023.JPG (596.37 КБ)
IMG_3022.JPG (792.83 КБ)
Изменено: 7027 - 27-03-2015 08:32:58
 
 
Цитата
Mayall  пишет:
Цитата
7027  пишет:

к отличная штука, фотки классны
сумасшедший миллионер !  Это англ коробка?

Почему миллионер? Коробки у меня нет, только книга из неё, куплена на местном иБее год назад совсем недорого (по случаю ;) ) ИМХО из моего опыта, если запастись терпением, многие желаемые вещи попадаются в конце концов и не по "конским" ценам.
Страницы: Пред. 1 ... 1649 1650 1651 1652 1653 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)