Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1688 1689 1690 1691 1692 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Что это,зачем это?!
Засолкой на зиму увлекаетесь?
Я и слушать Дарк сайд сильно не буду,не мой любимый Флойдовский альбом.
Просто,нужно хоть один иметь,неудобно перед поцанами.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Что это,зачем это?!

Засолкой на зиму увлекаетесь?

Я и слушать Дарк сайд сильно не буду,не мой любимый Флойдовский альбом.

Просто,нужно хоть один иметь,неудобно перед поцанами.
Да ладно, а то скучно стало на форуме, а вообще это нормально, что у всех разный вкус и подход к музыке.  :)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Странно это слышать от Вас, столь уважаемого всеми Пинковода. Пластинки тестировались лоб-в лоб(всех более, менее продвинутых стран в выпуске винила) на аппаратуре столь высокого класса, что стоимость страшно озвучить.Да это уже было в ветке о ПФ. Низы, там есть, конечно. Но, по сравнению с другими изданиями- их нет. Или, если точнее, их мало.Другое дело, как это подано.Прозрачность-да.Детальность-супер. Но, печёнкой их не слышишь.  
Александр, я думаю всё-таки дело в матрицах и стемперах, но я тоже слушал и сравнивал это издание не один и не только на своей системе. Низы, потрясающие, пробирающие до костей. Это одно из моих любимых изданий по звуку, уступающее, пожалуй, только английскому трианглу. На всякий случай даю матричные данные своего такого издания:
У  меня есть062 А1/В1. Причём, номера залезли "под пятак".Лень искать 2-й пресс.Смотреть номера.Думаю, он также играет, как и первый, не лучше.
Изменено: fisher58 - 03-05-2015 21:41:42
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Что это,зачем это?! Засолкой на зиму увлекаетесь?  
Вам там тепло, хорошо. Шекель не скачет. А нам о пенсии думать нужно, запасы создавать... :D  ;)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

Остальные не вмещаются. Ещё 30 продано...
Да никто и не спорит! :D
 
 
неудобно перед поцанами.
Перед поцами? ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
У меня есть062 А1/В1.  
Да, это первый немецкий пресс, сравнивал с ним лоб в лоб, как ни парадоксально, но как раз в этом случае мне показалось, что 064 звучит получше (ИМХО) :oops:
 
 
А я купил 064,это какой пресс?
Третий вроде бы по матрицам.
Изменено: Андрей Светлицкий - 03-05-2015 23:54:07
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

У меня есть062 А1/В1.  
Да, это первый немецкий пресс, сравнивал с ним лоб в лоб, как ни парадоксально, но как раз в этом случае мне показалось, что 064 звучит получше (ИМХО)  ops:
Меняй аппаратуру ;)
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:

Цитата
Александр Карпунов пишет:



У меня есть062 А1/В1.  
Да, это первый немецкий пресс, сравнивал с ним лоб в лоб, как ни парадоксально, но как раз в этом случае мне показалось, что 064 звучит получше (ИМХО)  ops:
Меняй аппаратуру  
Пройденный этап, Александр. Да и не только на своей сравнивал, и мнение не только моё.
А вообще, сколько людей, столько и мнений.
Страницы: Пред. 1 ... 1688 1689 1690 1691 1692 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)