Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1906 1907 1908 1909 1910 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Игорь Плотников  пишет:

Подскажите, пожалуйста, почему разница в написании.
Матрицы одинаковые.  Разница в последних цифрах номера на сбеге 0135 и 0146
Разные заводы или, все же, более ранняя и более поздняя печать?

   
Нижний лейбл правильный.

Ребят, спасибо!
Тем более, что с нижним лейблом практически неиграна.
 
 
У меня есть американский,в коричневом Атлантиковом иннере,наверное этот инер родной на Каризме.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня есть американский,в коричневом Атлантиковом иннере,наверное этот инер родной на Каризме.
Ты про что?
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

У меня есть американский,в коричневом Атлантиковом иннере,наверное этот инер родной на Каризме.
Ты про что?
Про selling England со шляпошником.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Про selling England со шляпошником.
На английском иннер такой, а на немце это разворот.
01.jpg (283.86 КБ)
02.jpg (312.18 КБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Про selling England со шляпошником.
На английском иннер такой, а на немце это разворот.

... Амерский от Классик Рекордз., записан отлично ,  стоил дороже ригинала. :confuse:
image.jpeg (208.69 КБ)
image.jpeg (194.92 КБ)
 
 
У меня американский на Каризме,по яблоку вроде оригинал,но иннер коричневый,с большой надписью Атлантик.
Вот и думаю-не родной.
 
 
Коллеги, интересуюсь независимым лейблом Nuclear Blast (пишет альтернативу и авангард). В части, касающейся группы Blues Pills - уж очень по душе эта команда. Подскажите, что представляют из себя издания указанного лейбла (звук, качество, полиграфия). Стоит ли брать LP, или ограничиться цифровым форматом?
Изменено: al79 - 04-06-2016 19:19:45
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
Коллеги, интересуюсь независимым лейблом Nuclear Blast (пишет альтернативу и авангард). В части, касающейся группы Blues Pills - уж очень по душе эта команда. Подскажите, что представляют из себя издания указанного лейбла (звук, качество, полиграфия). Стоит ли брать LP, или ограничиться цифровым форматом?
Покупал,и не раз.Пишут они тяжелый рок,какой еще авангард?!
Blues Pills хороши,есть три издания на Нуклире. Одно кривое-(Дебют на фиолетовом виниле),концертник вроде ничего.Где печатают х.з,в Чехии наверное.
Сейчас жду лимитку DORO на голубом виниле-релиз только в конце месяца,осталось три копии.
Полиграфия хорошая.
Брать стОит только лимитированные номерные издания,они хоть коллекционную ценность представляют.
Изменено: Андрей Светлицкий - 04-06-2016 20:00:41
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Брать стОит только лимитированные номерные издания,они хоть коллекционную ценность представляют.
Спасибо, Андрей, мне послушать и для коллекции - продавать не собираюсь! А лимитированные - это цветной винил?
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 1906 1907 1908 1909 1910 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)