Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1956 1957 1958 1959 1960 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Вадим, понял, но к сожалению этот альбом встречается сейчас намного реже чем раньше и тем более в состояни NM.
что скажете по A4U/B4U?
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
:keep-order:  :!:
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Хорошо Игорь, оставим цену, интересует больше по звуку как?

Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
Vlad Nnn пишет:

VG+/VG+?
А зачем он в таком состоянии нужен? Там много тихих мест.Песок,треск слушать  

Как, уже писал, все зависит от продавца, доверяете ли ему. Если знакомы с оценками состояния конкретного прода, то можно и VG+/VG+ смело брать, а если не знамо у кого, то могут оказаться деньги на ветер.
Знаю продавцов, которые даже за практически идеальную пластинку ставят не выше  VG+. Но это личный приобретенный опыт. Были и минты на выброс. Но это очень редко.
У незнакомого я бы сейчас уже не рискнул. Свои шишки я набивал когда фунт дешевый был. Подозреваю, что и Вам свои шишки тоже придется получать. Самый лучший опыт - полученный лично. Советы сторонних - необъективно. Слишком много нюансов.
Написал немного сумбурно, но поймите ПРАВИЛЬНО.
Что за продавец? Из какой страны? Каков его рейтинг? Какова система его оценки?
КАКОВА ЦЕНА? Фиксированная или аукцион? Какова стоимость доставки? Вопросов много.
И только получив на все вопросы внятные ответы можно, с какой-то долей вероятности, что-то сказать.
 
 
Игорь, всё сказанно очень верно, но давайте уже оставим продавца (я уже написал что знаю своего),
мы ушли от главного что меня интересует - A4U / B4U.
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
мы ушли от главного что меня интересует - A4U / B4U.

В данном вопросе помочь не смогу. Такого у меня не было.
Думаю, что Коршунов Сергей лучше подскажет.
 
 
Игорь, пост выше можно смело оформить как "Памятку по продавцу",
кто в теме конечно сам это всё прошёл и знает но так толково здесь ещё никто это не раскладывал..
+ большой!
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Из пустого в порожнее  :o
А-4U/B-4U вполне :keep-order:  :read:
 
 
ну так и я думаю, всётаки второе английское издание, обязанны блюсти..
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Неопытных бойцов всегда подводит неуверенность, сколько народу полегло на поле боя   :poster:  ;)
 
 
не то слово :)  но слава богу есть поддержка, сейчас прийдёт главный по таре по треугольничкам и всё встанет на свои места
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
Страницы: Пред. 1 ... 1956 1957 1958 1959 1960 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)