Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2010 2011 2012 2013 2014 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
А почему
Дык и хочу разобраться - Manufactured by Columbia House Under License это сторонний пресс, или это всегда CRC?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
всегда CRC
Columbia Record Club :!:  :!:  :!:
 
 
Заметил некую закономерность. Пластинки лейбла Стаса Намина SNC, с чёрными обоюдными пятаками, иногда ставлю и слушаю, а пластинки с разноцветными пятаками, на одной стороне которого весь трек лист, а на другой стороне знак лейбла, почти никогда рука не тянется поставить на проигрыватель. С чёрными лейблами, в ламинированном ковере, прекрасно записаны, Фрэнк Заппа, Урия Хип Абоминог, совсем ничем не отличается от издания на английской Бронзе. Список можно перечислять и далее, хотя и пластинках с цветными пятаками есть удачные записи, например Бригада С, но все они "родные" этому лейблу. Лицензий же, хорошо записанных на пластинках с разноцветными пятаками, практически нет. Кто знает, это два параллельных проекта, может на разных заводах печатались и т д? По крайней мере, нумерация у этих пластинок разная, не говоря уж об оформлении.
Сергей Смол то должен знать. ;)  :D
DSC09679.JPG (535.34 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Сразу попрошу, не кидатся тухлыми яйками.
По ностальгии с юности интересует меня винилка одна. Исполнитель вряд ли известен широким кругам, да и чес говоря, слушать там не особо чего, но всё же.
Итак:
Jo Broadbery. Он вроде датчанин. Есть такой альбом Jo Broadbery & The Standouts у него. На дискогсе вывешаны английское издание
https://www.discogs.com/sell/item/385500150 на Revenge Records
и немецкое
https://www.discogs.com/Jo-Broadbery-The-Standouts-Jo-Broadbery-The-Standouts/release/4833298 на Spiegelei
Какое из них правильное. Там и другие есть ещё, но не думаю, что они правильные, хотя... В инете чёт не нашёл информации.
p.s
понимаю, что это не пифлой, шоб правильность определять, но тем не менее
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сергей Смол то должен знать.  
Изя, у меня не так много SNC пластинок, и у меня совсем нет...
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
пластинки с разноцветными пятаками,
Из того что есть могу подтвердить про "обоюдные" пятаки - записаны очень хорошо.

А вот Аквариум "Том III" с большим знаком сибилянтит...
Greenpeasce.JPG (183.45 КБ)
Изменено: Сергей Смолл - 18-10-2016 13:39:15
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
А вот Аквариум "Том III" с большим знаком сибилянтит...
Бригада С, тоже. Но если сравнивать с проблемами записи, парк Горький или Блэк Саббаз, то это мелочи.
Скорее всего, пластинки с разноцветными пятаками, выходили ранее и появившиеся проблемы, были потом компенсированы, при дальнейшей работе.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Оказывается, чёрные пятаки, немного разнятся. На Аквариуме слово "MARS"
DSC09675.JPG (567.38 КБ)
DSC09676.JPG (554.42 КБ)
DSC09677 (2).JPG (532.89 КБ)
DSC09678 (2).JPG (572.87 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
пластинки с разноцветными пятаками
Изя, что ещё за разноцветные пятаки? покажи хоть, а то вижу только чёрно- серебряные.... ;)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Изя, что ещё за разноцветные пятаки? покажи хоть, а то вижу только чёрно- серебряные....  
Такие же как у тя на Аквариуме. Часто бывают красные и белые, с одной стороны эмблема компании, а с другой трек лист на обе стороны.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вот такие
Страницы: Пред. 1 ... 2010 2011 2012 2013 2014 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)