Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2014 2015 2016 2017 2018 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Опять Изя хуцпу включил. :)
В каждой бочке затычка.
Голубчик, вопрос не о том насколько широкой массе обчественности эта пластинка нужна. Это даже не обсуждается. Вопрос о том, была ли обишка в этом издании? Считалось, что окромя как в UK на мелком лейбле эта пластинка нигде не издавалась. Оказывается и япошки её выпускали....
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Вопрос о том, была ли обишка в этом издании? Считалось, что окромя как в UK на мелком лейбле эта пластинка нигде не издавалась. Оказывается и япошки её выпускали....
Так я и говорю, какой актуальный вопрос. Надо собрать конференцию, никак не меньше. :laughter:
Псы
Хочу заверить, что в каждой бочке, не подряжаюсь, только эксклюзив. :cheers:  :cheers:  :cheers:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Михаил Сергеев пишет:

Вопрос о том, была ли обишка в этом издании? Считалось, что окромя как в UK на мелком лейбле эта пластинка нигде не издавалась. Оказывается и япошки её выпускали....
Так я и говорю, какой актуальный вопрос. Надо собрать конференцию, никак не меньше.  

Псы

Хочу заверить, что в каждой бочке, не подряжаюсь, только эксклюзив.        

Изечка, ты очки носишь?  :)
Изменено: Михаил Сергеев - 26-10-2016 13:39:00
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Изечка, ты очки носишь?
К сожалению, читать приходится в очках, :o но в не розовых, как призывают многие. :laughter:
Михаил, вы из Приморья, с уважением? ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Изечка, ты очки носишь?
Он нам ещё за дельфинов ответит :sing:
:laughter:  :laughter:  :laughter:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Он нам ещё за дельфинов ответит  
Отвечу конечно, минуя вашу вековую семейственность и кумовство, при приёме на работу, в такие важные участки как правительство и океанариум. ;)  :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
... Замечательно снимается второй пятак.
 Вячеслав, спасибо за информацию! Вспомнил, что у меня есть такая хрень от "МируМир" (ЧайФ - 20лет выдержки):


  Сейчас поковырялся маненько иголкой, а под ним такой же ровно наклеенный пятак проглядывается  :laughter:
  Помню, когда купил сиё творение, думал, что это пятак так размок от влаги и покоробился. Даже и в голову не приходило, что под ним что-то есть ! :o
   Вот думаю щас отковырять до конца и решить эту проблему!

P.S. Или всё же не стОит, пусть в качестве некоторой "коллекционной редкости" останется??
 
 
:D  "то есть 25 лет выдержки"  :confuse:
Изменено: AlexAries - 27-10-2016 01:04:06
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
P.S. Или всё же не стОит, пусть в качестве некоторой "коллекционной редкости" останется??

Сомнительная редкость.
Также как испорченная авторучкой обложка, воспринимаемая отдельными личностями как "автограф" (слово произносится с придыханием и закатыванием глаз).
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
AlexAries  пишет:
Сейчас поковырялся маненько иголкой,

Ознакомьтесь внимательно с моим описанием процесса. Игла должна быть большой - "цыганская". Нужно, чтобы она доставала до самого края пятака. И вот так по кругу постепенно ею вести. Все получится.

Цитата
AlexAries  пишет:
пусть в качестве некоторой "коллекционной редкости" останется??

Гы-гы. Ой, да ладно. Какая еще коллекционная ценность?  :)  Второй пятак мешает при пригрывании. Пластинка не полностью прилегает к мату. А, если ее придавить клемпом, весь пятак вообще изморщинется. Я бы снял сей артефакт с любой (действительно коллекционной пластинки), даже не поморщившись.
Chaif _2012.jpg (88.59 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 2014 2015 2016 2017 2018 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)