Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2072 2073 2074 2075 2076 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
да, ламповый индикатор тоже сила,
был такой "магический глаз" на отцовской радиоле Урал,
завораживал замечательно,
спасибо за воспоминание дядя Фёдор!
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Цитата
Вадим  пишет:

По теме, Abbey Road - английский первопресс  
Обратную сторонУ ковЁра в студию!  
Смещаем яблоко по желанию  :confuse:  :D
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Цитата
Вадим  пишет:

А что? Опять оп'ипали???  
Вадим, к чему эта ирония? мне наплевать на эти фантики в общем, мне послушать, для сэбэ, диск поёт отлично без малейшего шума что мне и нужно, стало интересно как открытки должны быть по факту - не зря же они открытки))

По Флойдам несколько раз давали ссылку, там по всем странам есть. Пятаки, обложки и прочая макулатура. В том числе и задники открыток, какие должны быть.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Вот такой как будет играть? А то у меня только израильский с английскими матрицами и порка/пеками.
s-l1600.jpg (107.78 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Динамики немного не хватает, но зато микс альтернативный :keep-order:
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Александр Карпунов пишет:

[QUOTE]Вадим пишет:



По теме, Abbey Road - английский первопресс  
Обратную сторонУ ковЁра в студию!  
Смещаем яблоко по желанию      
[/QUOTE
А надкусить слабО? ;)  ;)
 
 
Да... элементарно ;)
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Да... элементарно  
:tribune:
:cheers:  :cheers:
 
 
Друзья,подскажите, пожалуйста, по Rainbow "Rising".
 Судя по всем признакам, приобрёл недавно такое немецкое издание: https://www.discogs.com/Rainbow-Rising/release/1816872
 Только на матрице 2-й стороны в конце стоит не 1B, а 1C. На матрице 1-й стороны также есть "ручная гравировка".
 Без штрих-кода, LC есть, PRS Hannover есть.
 Вопрос - какой это примерно год?
Если ориентироваться на это издание: https://www.discogs.com/Rainbow-Rising/release/7407100 - там стоит 1986-й. Но тогда вроде бы должен быть штрих-код, а его нет. :)
P.S.  Играет, кстати, неплохо.
 
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста, вопрос может и не по теме, подскажите какая игла к данному проигрывателю подойдёт?
Проигрыватель SANYO TP6100 от музыкального центра приобрёл день назад такой проигрыватель прокрутил 3-4 пластинки, игла согнулась , сейчас в поиске иглы вариантов множество но хочется ближе к оригиналу, есть варианта 2:первый вариант игла Audio-Technica ATN3472SE тип заточки иглы ЭЛЛИПТИЧЕСКАЯ с прижимной силой 1-1.25 грамма , вес . и есть вариант № 2 игла Audio-Technica ATN3472P СФЕРИЧЕСКАЯ с прижимной силой 1.25-1.50,вес не известен. Обе иглы подходят к ГОЛОВКЕ MG-44j и являются аналогом иглы AT3482P(T4P)
знаю . что проигрыватель Г...О на Палочке но заднего хода нет, пластинок много слушать на чём то надо.
За ранее спасибо за ответ.
С уважением Алексей.
Изменено: Stekolshik - 10-02-2017 10:37:14 (КОРЕКТИРОВКА.)
С уважением Алексей.
Страницы: Пред. 1 ... 2072 2073 2074 2075 2076 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)