Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2094 2095 2096 2097 2098 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Цитата
Sergey Ivanov пишет:

Назарет Hair оf the dog на сверле вышел в 75 в Голландии одновременно с "тарелками"
А здесь  совершенно др. история    
В чем она заключается?
 
 
Большую интернациональную рекорд компанию, EMI допустим, представляли местные филиалы  :smoke:  А там уже нужно контракт смотреть, кто кого и где... и под каким лейблом издаёт :!:
 
 
Согласен. Ну вот в Голландии издает лейбл Вертиго. Печатают как положено на пятаках нового дизайна "тарелках". Тиражи большие и тут "обнаруживаются" еще неизрасходованные заготовки старого дизайна "сверло". Их тоже пускают в ход. Дальше просто свои мысли....Заканчиваются пятаки стороны А, те что без текста, начинают делать двусторонние. Это просто у меня сложилось такое чувство, что лепили из того что имели под рукой. А там подвезли свежих заготовок из типографии, и опять пошло все как по маслу.
Почему тогда такое разнообразие у них....и односторонние и двух и тарелки.
Или такого в принципе не могло быть. Контракт контрактом, но ведь ничего не нарушено. Хуже было бы если простой или задержки с печатью были.
 
 
У меня кстати и четвёртый вариант есть :wink:  :laughter:
 
 
Боже мой.....а там то что?
 
 
Но мысль про то, что лежало на складе, то и лепили вобщем-то тоже имеет право на жизнь :smoke:
 
 
Есть ещё у голландцев promo - not for sale... разумеется ;)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Одни загадки......предположу, что в 76 были использованы сохранившиеся старые заготовки пятаков. Ну не могло быть Граммофона в 76-м. Везде уже псали Эми рекордс, да и Sold in U.K. не могло никак быть.

Ну, Голландцы на удивление печатали Граммофон аж до 82-го года (примеры ниже)! Почему? Кто ж знает, вероятно заготовили этикеток на 100 лет вперед, т.к. они очень много штамповали для Европы. А вот Sold in U.K. я нашел только на трех изданиях. Может у кого еще примеры есть? Тогда легче будет правду найти:)
1977

1978

1979

1980

1981

1982
Изменено: yr130962 - 26-03-2017 15:06:12
 
 
Цитата
yr130962  пишет:
Голландцы на удивление печатали Граммофон аж до 82-го года! Почему?

Дикие люди, что с них возьмешь  :)
 
 
И, кстати, Немцы тоже использовали этикетки с Граммофоном аж в 1980 году
В общем полная неразбериха
Страницы: Пред. 1 ... 2094 2095 2096 2097 2098 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)