Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2186 2187 2188 2189 2190 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Попался мне с полгода назад промо американский PF "Animals". Поставил его сейчас послушать, и малость при...уел! Полез за английским, сравнил. Не переиграл он америкоса.  Хотел америкоса забарыжить, а теперь на полку придётся поставить.    
 

Номера матриц озвучьте если не трудно :prayer:  :) .
 
 
Пажалста! 2В/2К
 
 
У меня 2B/2D - звучит неплохо, правда не сказал бы что лучше английского. Был ещё первый "немец", тот звучал похуже обоих :confuse: .
 
 
Всегда писал, что американский Энималс звучит отлично, это касается и промок и переизданий с штрих-кодом. То же касается и  WYWH, не могу сказать, что они переигрывают оригинальных англичан, но звучат на уровне. А вот американский дарксайт сливает англичанам.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
американский дарксайт сливает англичанам.
Он вообще всем слипает.Даже канадскому, что удивительно. :D
 
 
Поделиться радостью - был на выходные в Казани. Заранее посмотрел в инете тамошние магазины с винилом. Зашел на Московскую, 15 (на улице вывески "Мелодия" нет, надо смотреть через стеклянные двери). Там много "старенького": Cuby+Blizzards, Livin'g Blues, Savoy Brown и т.п., есть даже Savage Rose, румынский Феникс. Состояние дисков VG+ и NM. Цены как в Дискогсе или пониже. Шикарный американский джаз 60-х, примерно по 1 тыс. Я такого изобилия не видел ни в Лондоне (там вообще нечего делать, цены заоблачные и всякая ерунда и переиздосы), ни в Амстердаме или Париже, где доводилось в последнее время побывать. Жаль, было мало времени. Взял 6 дисков: 1-й немецкий Саббат на полном сверле (1-я сторона) с ценником 3 500, оказался в NM; Савой Браун  70-го года на Parrot, US с ценником 2 500; Куби и Близзардз 69-го (оказался в переиздании77-го) с ценником 3 500; немецкий Шокин Блю 69-го с ценником 2 000 (на Дискогсе по 6,5 выходит); Т.Монк 63-го (был без ценника); Эрол Гарнер 62-го с ценником 1 000 руб. Все это удовольствие парень отдал мне за десятку. Рекомендую данный магаз, получите удовольствие. Там же можно самому все потыкать на Электронике.
Один минус, Гарнер на филипсе, как ни странно, оказался с каким то жестко-скрипучим звуком. А вот Саббат порадовал - отличная детальность и высокие. По низким уступает немного родной сорокапятке с Wissard. А вот имеющееся японское переиздание на вертиго с тарелками - в обмен, высушенный, обрезанный звук (по сравнению с этим немцем, хотя до сравнения казался  с неплохим звуком). У Шокинг Блю - Не выходи замуж за ж/д, раньше не слышал (на СиДи), что солистке мужик подпевает.
 
 
Цитата
Александр Бурмистров пишет:
румынский Феникс
Какие альбомы и почем?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
herzen  пишет:
Цитата
Александр Бурмистров пишет:

румынский Феникс
Какие альбомы и почем?

Был черный, сколько стоит не помню, кажется 2 000, но не больше, это точно.
 
 
Что это за ноунейм издание, кто делал?
https://www.discogs.com/Eric-Clapton-Unplugged/release/3516379
image.jpg (1.34 МБ)
Изменено: МихаилБ - 03-12-2017 10:24:45
 
 
Белорусы или на Ташкентском имени Ташмухамедова. Надо сравнивать трек лист, на некоторых релизах нет и половины дорожек, но по звуку для советских пластинок, достаточно прилично.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 2186 2187 2188 2189 2190 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)