Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2189 2190 2191 2192 2193 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
А на моем не написали! Непорядок!  :)
001.jpg (5.36 МБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Винилов пишет:
А на моем не написали! Непорядок!    

Я так скажу - бардак просто :)
 
 
Цитата
Сергей *** пишет:
Или более поздняя печать 73-74г, в те годы чехарда была очень распространена.

Да, в принципе могло быть такое......
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
... но удивило, что диск изготовлен в 2004 году в Польше.

Мне года три-четыре назад попадался новодельный Helloween, не помню уж что за альбом, но там тоже было написано Made in Poland.
Кстати, обратите внимание, указан веб-сайт в домене .pl - это вроде как польский.
Возможно что и работает какой нибудь небольшой заводик.
Изменено: Константин Филиппов - 24-12-2017 00:07:55
 
 
Цитата
Константин Филиппов пишет:
Возможно что и работает какой нибудь небольшой заводик.
Печатают  поляки  новодел,
и весьма  активно...
 
 
На моих "липких пальцах"(А4/В4), при "вскрытии" в нижнем правом углу обнаружилась надпись (не расшифрованная)))  Printed and made by Garred & Lot.?.ous.
DSC00010.JPG (2.27 МБ)
DSC00005.JPG (2.25 МБ)
Изменено: DSOТM - 25-12-2017 10:01:14
 
 
Цитата
DSOТM  пишет:
На моих "липких пальцах"(А4/В4), при "вскрытии" в нижнем правом углу обнаружилась надпись (не расшифрованная)))  Printed and made by Garred & Lot.?.ous.
Обычная надпись английских изданий - Printed and Made by Garrod & Lofthouse Ltd.
https://www.discogs.com/label/264830-Garrod-Lofthouse-Ltd
Изменено: Sergey Ivanov - 25-12-2017 10:25:40
 
 
Доброго дня всем, подскажите, сталкивался кто с Английским переизданием King Crimson - Larks' Tongues In Aspic 77' года на лейбле Polydor? Если да, как оно по звучанию, сильно ли проигрывает оригиналу?
Заранее спасибо
 
 
Цитата
Max050  пишет:
Английским переизданием King Crimson - Larks' Tongues In Aspic 77' года на лейбле Polydor?  

Английские Кримсоны на Polydor звучат ужасно. Их и сравнивать не нужно. Очень неудачное переиздание. Плавали - знаем.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Max050  пишет:
Английским переизданием King Crimson - Larks' Tongues In Aspic 77' года на лейбле Polydor?  
Английские Кримсоны на Polydor звучат ужасно. Их и сравнивать не нужно. Очень неудачное переиздание. Плавали - знаем.

Ценная информация, спасибо :) . Я тоже сейчас хочу собрать основные альбомы King Crimson, американских здесь полно но я ищу английские или немецкие в крайнем случае, тем более американские тоже сейчас недёшевы :( . Недавно видел в одном месте японское переиздание 74го первого альбома, хорошо что там послушать можно было - звук не понравился, трескучий какой то.
Страницы: Пред. 1 ... 2189 2190 2191 2192 2193 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)