Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2236 2237 2238 2239 2240 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Оригиналы на свирле звучат очень хорошо
На бронзе звучат весьма достойно, особенно если учесть их стоимость. Имел возможность сравнить
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
 Пожарный  написал:
в догонку прицепил  Манфреда,"Chapter three".Записан вроде неплохона "Creature music".Может ещё кто брал,какие мнения?
  Насколько я понял это новодельное издание? Не слышал, но вряд там что-то останется от старого звука. Оригиналы на свирле звучат очень хорошо.
Я конечно всё понимаю и даже завидую "белой завистью"ну пока оставлю этот вариант.
 
 
Друзья, кто подскажет, на каком заводе в Штатах выходил лучший Цеппелин  4 по записи, на  Бродвей?  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Друзья, кто подскажет, на каком заводе в Штатах выходил лучший Цеппелин  4 по записи, на  Бродвей?  
У меня много их проходило,долго сравнивал но лучше чем на юкеевском оранжплюме   ничего не
слышал.Номера конечно приводить не буду.суди и сравнивай сам.Удачи!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Друзья, кто подскажет, на каком заводе в Штатах выходил лучший Цеппелин  4 по записи, на  Бродвей?  
Да, первый американский пресс неплохой, получше, чем первые три альбома. Но англичанин все равно круче :)  
 
 
Цитата
Александр Чечелёв написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Друзья, кто подскажет, на каком заводе в Штатах выходил лучший Цеппелин  4 по зап
Цитата
Пожарный написал:
Цитата
 Александр Карпунов  написал:
Друзья, кто подскажет, на каком заводе в Штатах выходил лучший Цеппелин  4 по записи, на  Бродвей?  
У меня много их проходило,долго сравнивал но лучше чем на юкеевском оранжплюме   ничего не
слышал.Номера конечно приводить не буду.суди и сравнивай сам.Удачи!
Блин,сейчас достал и послушал 1ю сторону,LZ на, "Лестнице слёзы на глаза навернулись,
Наверное старею
 
 
Спасибо за ответ.

Вопрос именно про АМЕРИКАНСКИЙ ПРЕСС. А английский рэд/плюм есть у меня....
 
 
Кто в норвегах разбирается, что за пресс, я думаю 70-е начало.
m_IMG_7117.jpg (290.73 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Вопрос к Сергею Коршунову. Вот  ПФ интересный. Видел такой? Вроде, как английский, но для продажи в Португалии.
PF.jpg (178.68 КБ)
 
 
И треугольник какой-то серо-зелёного цвета. "Гилмор" написано с ошибкой.
Страницы: Пред. 1 ... 2236 2237 2238 2239 2240 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)