Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Есть некоторое сходство с этим изданием:

http://www.ebay.co.uk/itm/LED-ZEPPELIN-1st-PRESS-TURQUOISE-SUPERHYPE-UNCORRECTED-IMMACULATE-NEAR-MINT-/220862497551?pt=UK_Records&hash=item336c6e430f
 
 
Цитата
Uncas     пишет:
Есть некоторое сходство с этим изданием:



http://www.ebay.co.uk/itm/LED-ZEPPELI...336c6e430f

Я такое  издание и имел ввиду. Что в нём такого редкого. Почему такая цена?
 
 
Бляяяяя...........  :(
Ну в одной только этой ветке этот галубой цыпелин был обсосан до последней мелкой циферки минимум раз пять, совсем читать разучились  :|
 
 
Цитата
ГОСТ 5289-68 пишет:
Бляяяяя...........    

Ну в одной только этой ветке этот галубой цыпелин был обсосан до последней мелкой циферки минимум раз пять, совсем читать разучились  
А мне что, все 710 стр. перелопатить?
В лом, что-ли ответить? (если знаешь, конечно...) :)
 
 
2 Zolono

Все просто. Лежит их 3 штуки , 1 надо выбрать, 2 отдать, диски одинаковые , конверты разные. Не было бы их сразу, и не заметил бы никогда. Почти то же самое и с Боуи.
 
 
Цитата
Дмитрий Ястребов пишет:
Все просто. Лежит их 3 штуки , 1 надо выбрать, 2 отдать, диски одинаковые , конверты разные                    
Просто надо послушать и выбрать тот , что лучше звучит. Что больше греет душу - осознавание обладания 1 прессом или все таки хорошее зучание любимой музыки? Если пребладает первый вариант ответа - то тогда к дохтурам...если же всетаки второй - значит жизнь продолжается. Послушай Лед Зеппелин - и все пройдет. :D
Изменено: vs music - 03-10-2011 00:38:15
 
 
Я же написал пластинки все одинаковые: и пресс и пятаки и состояние , конверты до буквы и шрифта. На мое неаудиофильское ухо звучит все зашибись. Не подскажет никто, монетку кину , да и все.

Еще вопрос возник почти такой же.
Stones Some Girls цветные полосы должны быть яркие или бледные?
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Что в нём такого редкого. Почему такая цена?

:D  :D
 
 
Цитата
Лежит их 3 штуки , 1 надо выбрать, 2 отдать, диски одинаковые , конверты разные
пластинки все одинаковые: и пресс и пятаки и
Там еще и Полосы снизу нет, наверное?
И на корешке ничего не написано?
Еще и запечатанный был?  ;)
 
 
Шутить изволите.
Полос там много разных, какая из них удостоилась заглавной буквы?
Страницы: Пред. 1 ... 683 684 685 686 687 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)