Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет
вдруг это будет такое же гэ как и на кэпитоле?

Главное, что как на Акарме-то не будет:) Ценник сопоставим.

Цитата
На французском сверле что то не попадалось вообще...
Искал.

А вот я сразу нашел - за 100 евро в EX.

Цитата
Дималей пишет
Просветите, пожалуйста, что за альбом?

А Михаил не против?

Не, Dr.Z. на Кэпитоле не выходил - у меня другая версия.
 
 
Ну не проблема. Речь идёт о первом альбоме Gracious
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
у меня другая версия
Gracious?
 
 
Угадал. :D
 
 
Цитата
Михаил Сергеев пишет:
Ну не проблема. Речь идёт о первом альбоме Gracious
Первый английский GRACIOUS переиздавался еще на синем PHILIPS INTERNATIONAL в 73 году. Так что альбом не такой уж и редкий.
 
 
Цитата
Митяй  Митяй пишет:
Первый английский GRACIOUS переиздавался еще на синем PHILIPS INTERNATIONAL в 73 году. Так что альбом не такой уж и редкий.

Вы ничего не путаете?
 
 
А для послушать, лучше всего взять на английском BGO records и не дорого и сразу два и записан офигенно. :D  ;)
P5060007.JPG (619.65 КБ)
P5060008.JPG (603.83 КБ)
 
 
Да, конечно подразумевался первый Gracious...  

Цитата
Митяй Митяй пишет:
Первый английский GRACIOUS переиздавался еще на синем PHILIPS INTERNATIONAL в 73 году.

Митяй, а точно, что не о втором речь? This is Gracious бывает с черными и синими пятаками Филипса, но о первом таком я даже на картинках не слышал :(
Изменено: Arlekino - 06-05-2012 22:54:19
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
Самообман это все - я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи
Спору нет, оригинал всегда лучше чем новодел, но подход у людей разный, кто то слушает несколько пластинок, а кому то нужна новая информация каждый день. К тому же вопрос не однозначный. Yes - Ladder 1999 это новодел, но он же и оригинал и называть его говнищем это моразм. Оригиналы всегда лучше звучат чем переиздания, но процент улучшения не всегда стоит 500 или даже 100 баксов, никто не знает на сколько процентов можно улучшить звучание переиздания за счёт обгрэйда аппаратуры. На форуме очень часто можно встретить - люди берут первопрессы, а слушают их через Радиотехнику.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Arlekino  пишет:
Митяй, а точно, что не о втором речь? This is Gracious бывает с черными и синими пятаками Филипса, но о первом таком я даже на картинках не слышал smile:(
Сорри, прошу пардону :o  Перепутал, сто лет не доставал с полки, поэтому забыл какой из них первый.
Но мне кажется, все равно первый на сверле можно найти немца или франка. Немец похуже звучит, француз получше. В ЮАР так же выходил, в голландии. Американского не видел. По идее должен быть еще на канадской спирали, но это уже экзотика.
Страницы: Пред. 1 ... 935 936 937 938 939 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)