Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1610 1611 1612 1613 1614 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
У меня немецкий клубный Мэшинхэд,тоже очень приличный.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
У меня немецкий клубный Мэшинхэд,тоже очень приличный.

А с чем сравнивал?
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Мэшинхэд, на мой взгляд, всех лучше звучит английский с A-1U/B-1U, самый объёмный и детальный звук

Здесь - без вариантов.  :)
256.jpg (23.84 КБ)
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
А с чем сравнивал?

В полочке стоят: немец, ЮК, американец и японец. Так получилось (не специально). Та же самая история у меня с In Rock. Но, здесь мне (все же) больше нравится Хор Цу.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:

А с чем сравнивал?

В полочке стоят: немец, ЮК, американец и японец. Так получилось (не специально). Та же самая история у меня с In Rock. Но, здесь мне (все же) больше нравится Хор Цу.

Спасибо.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
SNC скомпрометировали себя, но даже у них есть несколько хороших перепечаток, Фрэнк Заппа - Утопия
Истину глаголишь... Скорее всего Френк для издания оригинальные ленты давал. Стас с Френком дружил.
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
В полочке стоят: немец, ЮК, американец и японец. Так получилось (не специально). Та же самая история у меня с In Rock. Но, здесь мне (все же) больше нравится Хор Цу.
Сравнивал только американца и Хор Цу. Результат тот же.
Причем американец какой то странный. Завалялся еще с 70-х годов. Раньше не обращал внимания, а сейчас рассмотрел. Выпущен на Capitol.
PIC_0013.JPG (108.16 КБ)
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Результат тот же.  

:D
inrok.gif (21.23 КБ)
 
 
Истину глаголишь... Скорее всего Френк для издания оригинальные ленты давал. Стас с Френком дружил.                                                                              С другим материалом чтоб от ориг.отличался?  :)
 
 
Цитата
Владимир.  пишет:
С другим материалом чтоб от ориг.отличался?  
Материал тот-же, за исключением одной добавленной композиции, и изменённого порядка . Только это сам Фрэнк сделал к первому изданию этого альбома на CD. Так что SNC печатали "актуальную" на тот момент версию альбома.... ;)

Посмотрел все релизы на виниле, и получается эСэНСишное издание единственое с cd-треклистом. :patri:
Изменено: Сергей Смолл - 22-12-2014 14:26:53
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
Страницы: Пред. 1 ... 1610 1611 1612 1613 1614 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)