Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1990 1991 1992 1993 1994 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Отличались ли конверты у красного и чёрного Креаторов Плеже Ту Килл?

Появилась возможность взять красный в отличном состоянии, но конверт покоцан. Соответственно, я бы взял чёрный с нормальным конвертом, и было бы хорошо, если бы они не отличались.

Прошу подсказать.

На дискогсе вроде нет отличий, но там фото стрёмные.
Не думаю,что одинаковые.
Возьми оба,сравни,тусани в один если конверты таки одинаковые,второй экземпляр продай.
Плюс-будешь главным форумским спецом по Креатору!
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:



Цитата  


Весельчук  пишет:
Так он просто клубный, по номеру сразу видно - издание Capitol Recods Club. Разговор не о том, клубный он или Дома культурный, а о лейблах, которые остались неиспользованные и их пустили в дело.
Вот такое же клубное издание Capitol Recods Club, которое видно по номеру, но уже с WB вместо W7.

А интресно, там Speed King начинается резко, без органного вступления (как у английского)?

Американцы всегда были со своими фантазиями (ничем порой не объяснимыми).
 
 
Цитата
Alexander Family пишет:
(ничем порой не объяснимыми)
Фантазии требуют всегда какого-то обьяснения? Я например держу и тот и другой "In Rock" именно потому что они разные и каждый мне интересен.
 
 
А выходил ли когда-нибудь ещё вариант А1 Ин Рока на виниле, кроме как на UK версии 1970 года?
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
А выходил ли когда-нибудь ещё вариант А1 Ин Рока на виниле, кроме как на UK версии 1970 года?
Что за чушь? :хu:   Миспрессная английская единичка 70 года, это одно, другие единички, на других изданиях, совсем другое. Немецкий хорзушный, тоже был A1/B1. Но это другие матрицы, другая нарезка, и совсем другая история. :read:
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

А выходил ли когда-нибудь ещё вариант А1 Ин Рока на виниле, кроме как на UK версии 1970 года?
Что за чушь?     Миспрессная английская единичка 70 года, это одно, другие единички, на других изданиях, совсем другое. Немецкий хорзушный, тоже был A1/B1. Но это другие матрицы, другая нарезка, и совсем другая история.  

И чего надрываемся? Где чушь? Я спросил- был ли ещё где-нибудь на виниле английский А1? Не немецкий А1, не зимбабвийский А1, а именно этот вариант. Интересно же, может кто шлёпнул ещё, официально или не очень.
Я вот нигде не видел сведений об этом, поэтому и спросил.

PS Хотя да, перечитал свой вопрос, там коряво немного, сорри)
Изменено: State Oppression - 26-09-2016 13:20:41
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
перечитал свой вопрос, там коряво немного, сорри)
Вот с этого и надо начинать, а то дадда и то тут корректировать вопросы начинает. По единичке инрока. Её в Англии  забраковали сразу, тиражи единичные, не говоря уже о странах третьего мира.
 
 
Таки надо было весь ин рок забраковать, за такой мастеринг и не выпускать в тираж, пока не поправят
 
 
Крепкие у вас нервы :cheers:
 
 
Что по поводу пробкового мата?
Изя говорит "звук портит",а Изя зря не скажет,Изя-вор авторитетный.
Какие мнения?
Страницы: Пред. 1 ... 1990 1991 1992 1993 1994 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)