Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2134 2135 2136 2137 2138 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Кто ни будь знает, американский Ken Hensley Proud Words on a Dusty Shelf имел иннер или листок со словами песен? Или только обычную mercury вкладку.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Да, был у американца вкладыш с текстами.
Я когда брал свой, выбирал между американцем и немцем. Вкладыши были у обоих.
Вот даже фото нашел. Маленькое правда, но видно.
s-l225.jpg (14.93 КБ)
Изменено: Sergey Ivanov - 17-07-2017 22:48:31
 
 
Ну, значит, правильный я взял. Просто сколько не смотрел на ибее, обычно не было на фотах. Вот и подумал, может подкидыш какой-то.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Приобрёл бокс Квинов. По этикете может кто сказать где, чего и скока ? (когда и где выпущен). Задавал вопрос на сайте "битломанов".....никто там не "шарит"
Изменено: DSOТM - 18-07-2017 07:30:54
 
 
Цитата
DSOТM  пишет:
Приобрёл бокс Квинов. По этикете может кто сказать где, чего и скока ? (когда и где выпущен). Задавал вопрос на сайте "битломанов".....никто там не "шарит"

Бокс выпустили в 2015 году, затем допечатали в 2016 году. Штамповали на цветном виниле в Германии на заводе Optimal Media GmbH.
Сейчас стоит около 300 - 350 евро
Что еще интересует?
 
 
Цитата
yr130962  пишет:
Что еще интересует?
Каков характер звука?  :smoke:
 
 
Что еще интересует?
[/QUOTE]

В допечатаном мешок вкладывался  ? Спасибо.


Звук, как у всех новоделов, г*но, супротив оригиналов (имхо). Купил из-за экзотики  :D
Изменено: DSOТM - 18-07-2017 12:44:03
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Каков характер звука?    

Ну, тут можно трактаты писать на эту тему...
Уши у каждого разные, да и критерии звука тоже.
Однако на мое ухо, соглашусь, звук не очень. Оригиналы нравятся больше.
И еще одно - мне вообще никогда не нравился звук на цветном или Picture виниле. Всегда хуже, чем на обычном черном. Почему так...? Не знаю.
 
 
Цитата
yr130962  пишет:
Цитата
Вадим  пишет:

Каков характер звука?    
соглашусь, звук не очень. Оригиналы нравятся больше.
И еще одно - мне вообще никогда не нравился звук на цветном или Picture виниле. Всегда хуже, чем на обычном черном. Почему так...? Не знаю.
Потому что слушаете не на том. Для этого нужна специальная вертушка  Rega Queen. Вот тогда звук будет в норме.
Изменено: Sergey Ivanov - 18-07-2017 15:16:06
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Потому что слушаете не на том. Для этого нужна специальная вертушка  Rega Queen. Вот тогда звук будет в норме.
Ха! Точно!!!
Страницы: Пред. 1 ... 2134 2135 2136 2137 2138 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)