Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 2166 2167 2168 2169 2170 ... 2544 След.

ВИНИЛ: вопросы, инфо, издания, лейблы, музыка ...

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
просто напечатать одну версию.

А что гадать, либо существовал моно микс, который не выпустили в свое время. Либо пересвели из стерео :)
 
 
О плюсовал фсеххх+
Тока herzen невозможно.
:)
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Sergey Ivanov пишет:
Второй DP, моно-новодел, лежит уже несколько лет в МедиаМаркте. Уценили уже на 600 руб. Желающих брать, пока не видно.

Все таки лучше взять тех лет, немец хоть и сливает даже второму прессу английскому, но как альтернатива по цене, подойдет.
m_IMG_6860.jpg (336.06 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Все таки лучше взять тех лет, немец  
Так лежит моно-новодел, а у тя стерео. ;) У меня есть немецкая пластинка тех лет, тоже стерео, претензий не имею.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Прошу подсказать про альбом Салисбури ВИА Юрай Хип. Свирл 71 ЮК, наверное, не стоит же такого бабла по соотношению "цена/качество"? Какой из ранних прессов можно брать и быть радостным от качества звука?

Вопросы про прессы ВИА Жефферсон Аероплан (со второго про четвёртый альбомы) также актуальны. Которые остались без ответа.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
альбом Салисбури ВИА Юрай Хип. Свирл 71 ЮК, наверное, не стоит же такого бабла по соотношению "цена/качество"?  

Сверло очень сильно отличается по звуку от бронзы. Ну а стоит ли оно того, это уже каждый решает сам.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

альбом Салисбури ВИА Юрай Хип. Свирл 71 ЮК, наверное, не стоит же такого бабла по соотношению "цена/качество"?  

Сверло очень сильно отличается по звуку от бронзы. Ну а стоит ли оно того, это уже каждый решает сам.

А если американцев рассмотреть или скандинавские издания?
Опс, америкосы другие совсем. Вот есть вариант французского сверла. Нормально там всё?
Изменено: State Oppression - 24-09-2017 18:13:02
 
 
Американец обложка другая, ранний скандинав может быть вполне ничего, но у меня не было. Испанец был, не понравился, верха задраны .
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот есть вариант французского сверла

Французское сверло у меня был Warhorse и Black Sabbath. Неплохо, но похуже английского сверла.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
В общем, или французское или новозеландское сверло. Других вариантов не вижу. Дойч не хочу.
Если у кого были эти два варианта, прошу поделиться мнениями.
Страницы: Пред. 1 ... 2166 2167 2168 2169 2170 ... 2544 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)