Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
народ помоги разобраться, с такой херней встречаюсь первый раз....
короче открыл я диспут на 4 винилки которые не приехали, англик повозмущался и деньги вернул, а через минуту открыл на эти 4 винили - 4 диспута на неоплаченный товар.....
я хотел было оплатить и закрыть эти диспуты, но теперь товар разбился и за каждую винилку надо заплатить пересылку плюс Ебай пишеть что этот хрен добавил дополнительный платеж в виде тго что он вернул 46 фунтов....
к таким поворотам я не готов....
чего делать куда писать?
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
чего делать куда писать?
Если никто не посоветует, попробуйте пообщаться с ними в чате.
В моём случае я подготовил большой конкретный текст с полным описанием проблемы и с сылкой на этот лот, и перевёл его на англ. язык, а потом уже коротенькими строчками с ними общался.
Они должны посоветовать применительно к вашему случаю.
 
 
подскажите адрес чата....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Проверить сейчас не могу, очень плохо работает интернет.

Примерно так.
Со своей ибэйной страницы идёте в хэлп и контакт, там увидите надпись чат и разберётесь, только они работают вроде бы с 9 до 15 часов (точно не помню) по своему времени и только в это время можно найти надпись "Чат" и пообщаться с ними. В другое время у меня не получалось найти этот чат
**********************
Philips Kuznetsov, вроде бы вы давали ссылку на бесплатный Снайпер в жёлто красных цветах, не подскажете ещё раз.
Изменено: ФКХ - 28-07-2014 11:04:01
 
 
спасибо

myibidder.com
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
нашел ссылку на англиковский чат - щас буду общатсо
http://ocsnext.ebay.co.uk/ocs/cusr?query=1473&ref=1
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
спасибо

myibidder.com
Вам тоже +
 
 
взаимно +
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
короче открыл я диспут на 4 винилки которые не приехали, англик повозмущался и деньги вернул, а через минуту открыл на эти 4 винили - 4 диспута на неоплаченный товар.....
я хотел было оплатить и закрыть эти диспуты, но теперь товар разбился и за каждую винилку надо заплатить пересылку плюс Ебай пишеть что этот хрен добавил дополнительный платеж в виде тго что он вернул 46 фунтов....
к таким поворотам я не готов....
чего делать куда писать?
Да это не англик, а хохол какой-то. :o  Как грамотно тебя киданул через это самое. Хотя, вру, хохол так грамотно законами не жонглирует, это явно престарелый трейдер-еврей, на пенсии барыжит, падла. :(
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
ниче отобьемся, правда на нашей стороне....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 603 604 605 606 607 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)