Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Я попробовал еще раз, все проходит,  

Разобрался уже  :)
 
 
ну  не  совсем...
но  малеху  осваоился,
не  люблю  я  эти  прыжки.. :(
 
 
Бл... пи...ц какой то. На все мои письма ибейка с просьбой объяснить причину, проверить ещё раз, это мол ошибка наверное и т.д и т.п отвечает примерно одно и то же.
"..Спасибо за Ваше повторное обращение в Службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Наталья, и я буду рада ответить на Ваш вопрос. Мне очень жаль, но принятое относительно Вашего аккаунта решение не может быть обжаловано.

Действие Вашей учетной записи приостановлено, поскольку она представляет риск для веб-сайта eBay и его сообщества. eBay - это платформа, осуществляющую коммерческую деятельность через Интернет, и пользователи веб-сайта являются нашими клиентами. Нам приходится тщательно подходить к оценке рисков, когда речь идет о предоставлении доступа к веб-сайту. В случае отдельных участников риск превышает преимущества от дальнейшего сотрудничества. Действие учетных записей таких пользователей прекращается, и они лишаются права вести торговлю или совершать покупки на сайте eBay.

Мы просим Вас не создавать новых учетных записей, поскольку они также будут заблокированы.

С настоящего момента для ведения коммерческой деятельности через Интернет Вам необходимо найти другого посредника."
 
 
Цитата
             wefo пишет:
отвечает примерно одно и то же.

. В случае отдельных участников риск превышает преимущества от дальнейшего сотрудничества.
Ну  собсна  я  так  тебе  и  сказал,
малая  активность... ;)
 
 
Цитата
wefo пишет
Бл... пи...ц какой то. На все мои письма ибейка с просьбой объяснить причину, проверить ещё раз, это мол ошибка наверное и т.д и т.п отвечает примерно одно и то же.
"..Спасибо за Ваше повторное обращение в Службу поддержки клиентов сайта eBay. Меня зовут Наталья, и я буду рада ответить на Ваш вопрос. Мне очень жаль, но принятое относительно Вашего аккаунта решение не может быть обжаловано.

Потому что, ребята, думаете, что имея всего 13 отзывов за душой можете знать больше тех, у кого их за тысячу только на одном из аккаунтов :D Количество сообщений на этом форуме, к сожалению, опыта на торговых площадках прибавляет.

Писать письма можете хоть до усёру, вам это не поможет. За подписью сотрудника робот шлет стандартный автоответ, ему по фигу.

Зачистка аккаунтов? А за это не банят. Те из моих, которые с нулем, должны были бы зачистить тогда еще скорее. Зато, например, предложить цену продавцу до окончания аукциона, чтобы он снял и продал в обход, кончается рано или поздно саспендом аккаунта, ибей теряет свои fees. Думайте сами, где могли нарушить правила или на ебее могли решить, что нарушили. Саспенд дается только за нарушения, хотя может прийти по ошибке. Не вы первый и не вы последний, читайте этот раздел в части помощи по саспендам. Вопрос люди решают по-разному, выбирайте путь, который вам подойдет.
 
http://www.taker.im/phpBB2/forum/95-%d0%b7%d0%b0%d0%b1%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%b8%d1%80%d0%be%d0%b2­%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d0%b0%d0%ba%d0%ba%d0%b0%d1%83%d0%bd%d1%82-%d1%87%d1%82%d0%be-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d1%82%d1%8c/
Изменено: Николай Ежов - 24-11-2014 22:11:23
 
 
Цитата
Николай Ежов пишет:
выбирайте путь, который вам подойдет.
На  этом  форуме  идиотоф  больше  чем  здесь ;)
 
 
На аглицкой ибейке початился с сапортом. Там кстати тоже акк в суспенде прицепом. Чел сказал, шо помочь не может, тока связываться с амерской ибейкой . Пл... и где мне в лесу взять свободно англоговорящего, шоб разговоры по скипу с сапротом говорить? Тупик какой то. Форумы на такере и на forum-ebay.ru уже поизучал.
 
 
Похоже придется Волчку открывать новый аккаунт уже на Зайчика.... на жену, собаку или Ежика....  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
На  этом  форуме  идиотоф  больше  чем  здесь  
+1  :cheers:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет
На этом форуме идиотоф больше чем здесь

Потому что там вообще народу больше, идиотов среди них тоже :D Просто там люди, которые через саспенд прошли. А здесь хотя бы один есть, интересно? У меня был саспенд. Но вряд ли это кому поможет. Во-первых, аккаунт тот я не восcтановил, я пошел другим путем. А во-вторых это было в феврале 2006 года, за это время в правилах поменялось много чего.

Восстановить акк после суспенда тогда удавалось немногим. Если человек надеется решить свой вопрос письмами в ебей и чатами с саппортом, не буду мешать. А что, может быть сейчас это действительно так просто и у него все получится, а я тут нагнетаю.


Цитата
Philips Kuznetsov пишет
Похоже придется Волчку открывать новый аккаунт уже на Зайчика

Только пусть это на другом компе сделает, если снизойдет. И со старого не заходит. Иначе робот по маске прикроет веcь зоопарк.
Страницы: Пред. 1 ... 635 636 637 638 639 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)