Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
теперь там не может ничего покупать.
При  чем  здесь  Амазон,
так  происходит  с  любым  продом.
Забрал  бабки  назад,
он  тебя  в  игнор.
Норма  практически ;)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

теперь там не может ничего покупать.
При  чем  здесь  Амазон,

так  происходит  с  любым  продом.

Забрал  бабки  назад,

он  тебя  в  игнор.

Норма  практически  

Так купить не может не у того прода, а ваще на амазоне.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
а ваще на амазоне.
Так  понял  я ,
полез  в  бутылку-кури... ;)
Они-то  уверены , что  послали  товар... :sing:
 
 
Цитата
Игорь Талинский пишет:
Так купить не может не у того прода, а ваще на амазоне.
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Забрал бабки назад,
он тебя в игнор.
Норма практически  
Неоднократно учинял разбор полетов с самим амазоном и с продами, которые на его площадке торгуют... всегда без вопросов возвращали деньги или высылали замену, быстро и четко... И в дальнейшем обслуживании никто не отказывал...
 
 
Летом купил пластинку на немецком амазоне... пластинка пришла, но полный брак... упаковка в норме а пластинка кривая, косая клеем каким-то заляпана...Только в помойку... написал им письмо... тут же предложили, чтобы я им отправил брак назад, а они мне замену... На следующий день написал им, что готов брак им отослать если они мне компенсируют почтовые издержки...(По расценкам нашей славной почти получалось около 12-15 евро)...Через час пришло письмо с кучей извинений о причиненных неудобствах и предложением распорядится браком по своему усмотрению... еще через пол-часа пришло подтверждение об отправке такой же пластинки, получил , слушаю и радуюсь... После этого уже много чего покупал - без всяких вопросов.
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
тут же предложили, чтобы я им отправил брак назад

Брак  и  спиздили  на  нашей  почте,
разные  вещи..

http://www.youtube.com/watch?v=rjdO1xvq3lo
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
Цитата
Игорь Талинский пишет:

Так купить не может не у того прода, а ваще на амазоне.
Цитата
Владимир Староверов пишет:

Забрал бабки назад,

он тебя в игнор.

Норма практически  
Неоднократно учинял разбор полетов с самим амазоном и с продами, которые на его площадке торгуют... всегда без вопросов возвращали деньги или высылали замену, быстро и четко... И в дальнейшем обслуживании никто не отказывал...
Всяко бывает. Я пару раз состоянкой не удовлетворен был, приходилось посылать взад и терять деньги на пересылке. А тут у меня амер купил флекси, мало того что сразу негатив заслал, так ему еще и все деньги ибейка вернул. Хотя он обратно мне ничего не прислал.
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
konrad_s  пишет:

тут же предложили, чтобы я им отправил брак назад

Брак  и  спиздили  на  нашей  почте,

разные  вещи..



http://www.youtube.com/watch?v=rjdO1xvq3lo  
За не дошедшие посылки Амазон сразу деньги возвращал, не задумываясь. Без переписки лишней и с кучей извинений.
 
 
Цитата
konrad_s  пишет:
24-го какого месяца? В Вашем акаунте рядом с Вашим заказом должна стоять возможная дата доставки от... и до такого-то
24-го декабря,возможная дата доставки 12 января,уже все сроки прошли.
Это та-же самая посылка-новый Акадака,и какого хрена я в магазине его не купил?!

Купил не у прода на Амазоне,а вообще на Амазоне.
Покупать на Амазоне больше НЕ собираюсь,никогда!
Они меня и своей упаковкой уже давно убивают.
Изменено: Андрей Светлицкий - 26-01-2015 21:17:35
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Они-тоуверены , чтопослалитовар...  
ОНи почему то думают, что облагодетельствуют нас, но забывают, что за наши бабки. Несколько раз было, менагеры открытым текстом, обида, ну и что прислал не тот товар, но ведь мы все старались. :o  Говорит завтра вышлю, уже два года прошло, всё высылает.
«Денег нет, но вы держитесь»
Страницы: Пред. 1 ... 652 653 654 655 656 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)