Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Ничего не понял,ссылка за 13-ый год.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Ничего не понял,ссылка за 13-ый год
Ну дык у чувака и начались проблемы тогда, как и у нас. Они настроили систему амерского Ебея, что находясь в России, мы видим только те лоты, которые отсылаются в Россию.
Спрашивал у некоторых продавцов, почему не отправляют к нам, они удивлялись, типа ставили "по миру".
Что б увидеть их весь репертуар, приходится через Канаду пробираться окольными тропами. ;)  :o
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет
Ну дык у чувака и начались проблемы тогда, как и у нас

Вообще-то они у всей страны в 2013 были. Второй Почтовый Коллапс, начавшийся с Нового Года и длившийся аж до июня 2013 года (500 тонн посылок в Шереметьево, пожар на Варшавке, смещение Киселева) вызвал много изменений. В политике ебея, в почтовой логистике, в отношении продавцов к нам. Но всё это случилось тогда, не сейчас...
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Спрашивал у некоторых продавцов, почему не отправляют к нам, они удивлялись, типа ставили "по миру".

Эти пиндосы- "як диты". Селлер половину лотов шлет в Рашу, половину - нет. На вопрос какого who-я? Отвечает - сам не понимаю. Ставил все лоты - 2 Раша.
И добавляет, зайди ко мне в магаз, там шашлык-машлык, все продам.
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Игорь Кулько пишет:
Эти пиндосы- "як диты".
Так может враг затесался, паршивая овца, всё стадо портит. ;)  :D Кто-то падлит, а мы всё флудим, мля. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Придется открывать диспут против одного очень раскрученного немецкого селлера со 100% позитива.
Да и я не первый раз у него беру.
39 дней посылки нет,с номером.На нашу почту такая посылка никогда не прибывала,таких сроков прибытия даже из Китая нет.
Селлер пишет-я послал,по моим данным посылка прибыла.Я ему ссылку на наш сайт-ничего нет.
Жду пару дней и открываю диспут,порчу селлеру карму.
 
 
у вас там чего опять забастовка....
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
У нас нет забастовок.

Хотел открыть диспут на Палке,раньше же было в течении 45-и дней,а сейчас вот что

You can still report the problem in the Resolution Centre within 180 days.

Уже 180 ?! :o
 
 
почта стала работать медленнее  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Конкретнее!
В течении 180-и дней я могу открыть диспут?
Страницы: Пред. 1 ... 659 660 661 662 663 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)