Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 827 След.

eBay & PayPal

 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
похоже пора поднимать цену на винил раза в два... минимум
В то то и хитрость, цену не увеличиваешь, а платят несколько раз. ;) Сейчас много приколов, молотят на разность культур и наций, а результат всегда один, мани на бочку. В Америке долго переписывался с чуваком, всё не мог понять, что он хочет от меня. Оказалось, что указанная сумма за пересылку 12 долларов, это сумма пересылки  :o  :o  :o без пластинок, что б пошла первая надо ещё два доллара набавить. :laughter:  :laughter:  :laughter:  и так для каждой последующей.
Изменено: Изя Зоненлихт - 10-03-2015 10:01:43
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Бизнес по русски, первый раз столкнулся на сайте Мелодии, что при оплате с карты взимается 5 процентов от суммы. Насколько понимаю, во всём мире эти проценты платят продавцы, по крайней мере так на Ебеи, Амазоне и т д, через ПэйПал, если перевод частному лицу, тогда сам башляешь процент, а если за покупку, то по нулям. Мелодия решила переложить с себя на покупателей, проценты сразу плюсуются к сумме за покупку, ещё не ясно, кула они пойдут, может просто копятся на новый внедорожник. :evil: Ну а судя по правилам сайта, дела то ещё хуже чем я думал. ;)

5.6.1. В соответствии с действующим законодательством операции по банковским картам совершаются держателем карты либо уполномоченным им лицом.

5.6.2. При совершении оплаты Товара/Контента с помощью банковской карты Администрация вправе потребовать предъявить документ, удостоверяющий личность, за исключением случая набора Пользователем ПИН-кода.

5.6.3. Во избежание случаев неправомерного использования банковских карт при оплате все Заказы, оформленные на Сайте и предоплаченные банковской картой, проверяются Администрацией. В целях проверки личности владельца и его правомочности на использование карты Пользователь, оформивший такой Заказ, обязан по запросу, поступившему от Администрации, предоставить копию двух страниц паспорта владельца банковской карты – разворота с фотографией, а также копию банковской карты с обеих сторон (номер карты нужно закрыть, кроме последних четырех цифр). Администрация оставляет за собой право без объяснения причины аннулировать Заказ, в том числе в случае непредставления указанных документов (по факсу или по электронной почте в виде сканированных копий) в течение 14 дней с даты оформления Заказа или наличия сомнений в их подлинности.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Закончились третьи сутки как мною оплачен заказ. :o  :o  :o  :!:  :!:  :!:
На сайте Мелодии статус не изменился, деньги не прибыли, про отправку на ДВ и речи нет, на запрос нет ответа.
Эксперимент по мобилизации русского бизнеса во благо Родины продолжается. :laughter:  :laughter:  :laughter:  :patri:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Пошли шестые сутки как мои денюжки перешли в карман Мелодии, нет ни ответа, ни привета, статус покупки не изменился. :evil:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
статус покупки не изменился
Да  может  и  получишь  днями,
не  спеши,
у  их  там  нет  спеца  статус  твой  изменить в  сети. :(
А  посыль  уже  в  пути. :)
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Апосыльужевпути.  
:laughter:  :laughter:  :laughter:
Володя, ты очень оптимистичен. Пополнил счёт на одном ресурсе через Сбербанк он Лайн, а потом в правилах этого ресурса прочёл, что в течении десяти дней приходят деньги. :evil:  Через десять дней спросил их, ещё через пять деньков ответили, что нашли сумму. :o
У барыг и нет сотрудников совсем, а сразу отвечают, денюжка пришла, пакую, отправляю, жди. В Мелодии, как минимум дюжина любителей копирайта, а ответить некому.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
ещё через пять деньков ответили, что нашли сумму.
Дык  и  вот  она  радость,
ответли и  нашли!!
Я  тут  письмо  от  джуки  скидывал,
мне  нужны  были  параметры  вставок,
так  ответили  на  след. день.. :smoke:
Так  что  жди...как  там  писано
-..ищите  и  обрящете,
просите и  вам  дано  будет..(С) :tribune:
 
 
Подскажите, кто знает.
я, когда оплачиваю покупку на е-бее, просто жму оплатить и перехожу автоматом на пейпел, где они снимают деньги с карточки, которая привязана к счету.
Но у меня сейчас есть некоторое кол-во рублей именно на счету пейпела. Как оплатить товар на ебее именно из этих денег? Никогда так не делал, опыта не имею
спасибо заранее
 
 
сделай перевод денег из рублей в ту валюту которой оплачиваешь лот....
это делается на странице центральной Пейпала и называется  Curency Converter
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
то есть сначала деньги должны быть в валюте продавца?
а дальше как?
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 ... 827 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)